Bellis Deluxe Hotel 5*

(ex. Iberostar Bellis)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.50
Питание: 8.90
Расположение: 8.90
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 38
Nastasya_88, отзыв от 02.06.2012
Автор: Nastasya_88
Дата отзыва: 02.06.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Вернулась из этого отеля 3 дня назад и решила поделиться своими впечатлениями. В отелях Иберостар отдыхаю постоянно и с этим не прогадала. Отель держит свою испанскую марку.
Начну по порядку.
РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили в номер вовремя, без задержек. Номер дали в бунгало. Здания уютные, вокруг масса зелени и цветов. Есть бунгала с видом на море, но это люксовые номера. У нас был вид на дворик, солнечная сторона. Номер чистый, мебель в стиле Иберостара - массивная, темная, удобная.
Днями позже посетила главный корпус. Сейчас есть с чем сравнить и мне бы не хотелось там жить по причине того, что из бунгало выходишь и вокруг зелень, солнце, птички поют. В главном корпусе выйдешь - уткнешься в темный коридор с лампами. В главном корпусе есть номера с видом на море, но они самые дорогие.
Плюс бунгало дешевле.
ВАННАЯ. Чистая, аккуратная комната. У нас была ванна. Набор туриста - гель для душа, шампунь, мыло (все вкусно пахнет), ушные палочки и ватные диски. Банных халатов и тапочек нет.
ПИТАНИЕ. Читала отзывы, что кому-то не нравится питание...Понятия не имею, что могло не понравиться. Опишу все подробно.
ЗАВТРАК (с 7.00 до 10.00): яйца (вареные, яичница, омлет), колбаса холодная и горячая, множество сыров, фрукты, салатики легкие, каши на молоке (хлопья, овсянка, шарики и т.д.), множество булочек и хлеба (можно сделать тосты). Есть микроволновка, чтобы подогреть детское питание или согреть себе молока для каши.
ПОЗДНИЙ ЗАВТРАК (с 10.00 до 11.00) есть то, что осталось от главного завтрака. Но этого вполне хватит, чтобы позавтракать, если проспал основной завтрак.
ОБЕД (с 12.30 до 14.00): индейка (очень вкусная), курица, телятина, говядина, 2 вида супов, множество салатов, фрукты, холодные закуски (сыр, колбаса, соленья, маслины+оливки), сладости, гарниры (макароны, рис, картофель в разных видах), мороженое.
ПЕРЕКУС))) Не знаю по-другому как назвать. С 14.00 до 16.00. в баре у бассейна и уморя жарят хот-доги, гамбургеры, шаурму и мясо в лаваше. Плюс фрукты, овощи, мороженое и десерты.
УЖИН (с 18.30 до 21.00). Ассортимент тот же, что и на обед, только все ингридиенты в другом исполнении. Я не чувствовала однообразия. Каждый день было все разное. Меню, видимо, недельное.
После ужина (с 21.30 до 24.00) - напитки в баре у бассейна.
Напитки в главном ресторане разнообразны. Самообслуживание, что очень удобно. За завтраком чай, кофе, како, соки, газировка. К обеду и ужину присоединяются пиво и вино.
Есть детские стульчики.
ТЕРРИТОРИЯ. Огромна! Первые три дня я только ходила все осматривала. 4 бассейна (1 глубокий - 2м, 3 по 1,5м) и 2 бассена для детей по 40 см, несколько бунгал, главный корпус, бар у бассена и у моря. Масса зелени, цветов, декоративных украшений, пальм и деревьев (мушмула, гранат, хвойные), водопады, картинг, батут и 2 сцены для вечерней анимации. По территории ползают черепашки. а в ночное время ежики и ящерки))) В главном корпусе есть спа-центр с бассейном, спортзал, магазины, кабинет доктора. Сувениры, сладости и текстиль советую не покупать - очень дорого. В соседнем поселке Кадрие все гораздо дешевле.
5 тематических ресторанов, 1 из которых можно посетить бесплатно за время отдыха.
2 водные горки (одна была закрыта).
Есть свой мини-зоопарк (обезъянки, фламинго, пеликан, птицы, рогатые, страус, лошади).
СЕРВИС. Убирали номер каждый день, полотенца меняли через день. Набор туриста пополняли по мере надобности. Мини бар пополняли каждый день. За время отдыха сгорела лампочка и сломался ТВ. Все исправили в этот же день в течение 2 часов (пока были на пляже). Персонал вежливый и приветливый. На просьбы реагируют мгновенно.
Зонтики и полотенца бесплатно. Полтенца для пляжа меняют несколько раз в день по требованию.
В ресторане пустые тарелки убирают практически сразу, как их отставишь в сторону.
АНИМАЦИЯ. Навязчива она только для тех, кто неактивен, не любит привлекать к себе внимания, стеснителен. Всем остальным было весело)) Аквааэробика, танцы живота, пилатос на траве, игры в бассейне, у бассейна, танцы. И это все до обеда. После обеда все тоже самое. Для детей есть мини-клуб, где детей развлекают с утра и до 21.00. Ребята добрые, веселые, работают с душой.
Отдыхала с молодым человеком. Нам очень понравилось. Нареканий к отелю нет. Отдых был замечательный. Единственное, что - за отель выйти некуда. Но это компенсирует вечерняя анимация и большая территория.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)