Bellis Deluxe Hotel 5*

(ex. Iberostar Bellis)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.50
Питание: 8.90
Расположение: 8.90
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 38
Bulikj, отзыв от 30.08.2012
Автор: Bulikj
Дата отзыва: 30.08.2012
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Ездили в середине сентября. Что запомнилось сразу - гид по пути в гостиницу, который монотонным голосом по типу Семена Альта, рассказывал, чего НЕ стоит делать пьяными, в том числе, не вытаскивать черепах из зоопарка и тащить их в воду с криками "Свободу Вилли"))) Гостиница, как и ожидалось, оправдала ожидания своим именем и сетевостью. Понравились и номера, и бунгало. Единственное, на первых этажах сыровато, но за 10у.е.поменяли номер на шикарный сьюит с видом на море на верхних этажах. Все чисто, просторно, убирают каждый день, ненавязчиво. На первом этаже линия магазинчиков и лавочек. К морю идет длинная дорожка мимо бассейна, бара и кафе с мягкими креслами, кальяном и зеленью вокруг. Море чистое и теплое, только мутноватое у берега за счет песка. Есть разные морские развлечения, типа, масок, лодок и пр.
У бассейна постоянно играет музыка, хорошая анимация, конкурсы....скучать будет некогда. Можно коммандно, а можно и просто так.
Что особо порадовало - бесплатный вай-фай в холле и розетки на пальмах) Так что тем, кто не может расстаться с работой даже во время отпуска - милости просим)
Вечером играет музыка у лобби-бара, каждый раз тематическая.
Кормят отменно. По приезду было +3кг(( Разнообразно. Ну, пиво и вино, слегка разбавленные водой - это норма, так что не обращайте внимания, зато Раке - отлично)
На территории хороший зоопарк с белочками, павлинами, осликами и прочей живностью, особо популярной среди детей.
Людей достаточно, но при этом они как-то рассредоточены и не мешают.
Заходили в фитнес-зал и зимний бассейн, все работает, все современное.
А, что еще удивило - подсветка красного цвета над кроватью в номере. Видимо, для любителей екзотики))
Дискотеки хорошие, вечерняя анимация тоже. Понравились культурные аниматоры, которые не приставали и не хватали за руки, пока муж ходит поблизости.
За пределами гостиницы есть несколько магазинчиков, где можно купить хорошие турецкие товары, конечно, поторговавшись и улыбнувшись)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)