Sirene Belek Hotel 5*

(ex. Sirene Belek Diamonds)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.20
Питание: 9.20
Расположение: 9.20
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Vdtret, отзыв от 05.04.2011
Автор: Vdtret
Дата отзыва: 05.04.2011
Время отдыха: Сентябрь 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали с женой и ребенком (1.5 года) во второй половине сентября 2010г. Отель выбирали за неделю до выезда, в основном из соображений комфортного отдыха с маленьким ребенком (большая территория, детский стол, врач и т.п.). Номер взяли 2-х комнатный.
По приезду в отель приветливо встретили, стандартно выдали по коктейлю на рецепшн, отправили сразу на обед. 50 евро при регистрации обеспечили заселение примерно часа через 3. Посадили в электромобиль, с чемодана отвезли к номеру. Номер дали в центре отеля в небольшом 2-х этажном корпусе на 1 этаже с видом на центральную аллею. Номер:немного ожидали большего от двухкомнатного, но , в принципе, все устраивало: два входа - через дверь из внутреннего дворика и через остекленный фасад на террасу. Прихожая, большая комната, санузел, место для коляски, встроенные шкафы, сейф, фен и т.п.- все вполне устраивало, вторая комната скромная - размер 3х2м - кровать + детская кровать + телевизор - и все, т.е. только для ночевки. Выдали также по просьбе (вроде бесплатно) маленькую детскую кровать, чайник. Т.к. номер был близко к бару, то до 2-00 наслаждались русско-английским караоке. На следующий день попросили переселить дальше от бара - показали варианты, еще через день переселились в такой же номер, но дальше от бара и с видом на парк.
Территория - красиво, чисто, есть детский городок,детский бассейн, лесок с белками и черепахами.
Питание - меня полностью устроило, может быть не хватало каких-то привычных русскому человеку блюд, но шеф-повар старался - есть и майонез, был как-то салат оливье, вареные раки, тунец-гриль, суши по-турецки и пр. Обслуживали нормальное, никакой дискриминации к русским не чувствовали. Свежий сок на завтрак - 2 евро. Для маленьких детей есть специальные блюда и приспособления.
UAI - особо не пользовался, но наливают чего хочешь и сколько хочешь без вопросов.
Контингент - 50% - пенсионеры-любители гольфа из Англии, Германии, 50% - граждане СССР в основном с маленькими детьми и бабушками, еще бывают спортивные команды - футболисты с Кипра, пловцы из Англии и т.п. В общем, немного напомнило мне советский санаторий (но очень качественный:). Не для молодежи - из тусовок - караоке под Элвиса Пресли и Пугачеву.
Пляж - большой и чистый, песчаный, галька только у границы воды. Мест всем хватает.
Спорт -волейбол, футбол - посещал каждый день.
Для детей - есть все: детский клуб с 10 до 18 с 4 лет, детские бассейны, парк, хорошие няни, аттракционы, игровая комната, детское меню и столики, вечером дискотека и мультфильмы в амфитеатре. (но в клуб берут с 3-4лет).
Минусы отдыха - в отеле сразу на неделю заболели каким-то странным ОРВИ (без температуры) - кашель и сопли, болело до половины гостей. Минус номер два - цена.
Итого - отличный отель для спокойного семейного отдыха, особенно с детьми. А еще лучше - отправить туда бабушек с внуками))).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)