Sirene Belek Hotel 5*

(ex. Sirene Belek Diamonds)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.20
Питание: 9.20
Расположение: 9.20
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Easywind, отзыв от 25.04.2012
Автор: Easywind
Дата отзыва: 25.04.2012
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Достоинства:
большая красивая и ухоженная территория,огромные стандартные номера, 47 кв.м, халаты и тапочки в номерах, достаточное колличество туалетов в периметре,большая береговая линия пляжа,нет проблем с водой в бутылках, нормальный ассортимент минибара, бесплатный сейф,нет очередей в барах, всегда пополняемый фруктовый стол, большой выбор мороженного.
Недостатки:
удаленность отеля от внешней цивилизации,очень долгие уборки номеров в неудобное время,сильный запах хлорки от бассейна на нижних этажах отеля, ковролин, который чистят химией, получасовые открывания дверей,т.к. они не срабатывают сразу,комары, один очень маленький бар на длинной линии пляжа,очень скромные занятия в мини-клубе, нет анимационной команды и аннимации как таковой вообще,нет шоу-программ и гала-представлений
Отзыв:
Учитывая все достоинства и недостатки отеля и турфирмы (что нас очень поразило)отдых все равно хороший.Когда собирались отдыхать были очень рады, что наш отдых организован Тез-туром, но Увы! Наш вылет был накануне перенесен с 6 утра на 14 часов дня, так решил не перевозчик, а туроператор, о чем нас никто не уведомил, билеты были выписаны на 6.00 Обидно было сидеть 11 часов в аэропорту только из-за того,что нас не предупредили, мы были не одиноки.Прилетели, встретили, расселили, все, как положено. Отдых тихий, спокойный, размеренный,без анимации,с живой музыкой и караоке по вечерам.Очень много детей самого разного возраста, малышей в калясках.Достоинства:хорошая территория красивая и ухоженная,огромные стандартные номера, 47 кв.м, халаты и тапочки в номерах, достаточное колличество туалетов в периметре,это очень удобно, большая береговая линия пляжа,нет проблем с водой в бутылках, нормальный ассортимент минибара, бесплатный сейф,нет очередей в барах, всегда пополняемый фруктовый стол (хорошая клубника, черешня, арбузы и т.д.),большой выбор мороженного. Недостатки:удаленность отеля от внешней цивилизации,очень долгие уборки номеров в неудобное время,даже делали заявку на рецепшен, все равно убирают, когда им удобно, мини-бар пополняют, когда им удобно, днем не поспишь, т.к. постоянно ждешь обслугу,сильный запах хлорки от бассейна на нижних этажах отеля, в номере ковролин, который чистят химией, получасовые открывания дверей,т.к. они не срабатывают сразу,время от времени,кто-нибудь стоит и ломится в свою же дверь, комары, один очень маленький бар на длинной линии пляжа,очень скромные занятия в мини-клубе, нет анимационной команды и аннимации как таковой вообще,нет шоу-программ и гала-представлений.Отдых напоминал пансионат хорошего уровня, тихо,размеренно. Дискотека до 2 часов ночи,на ней никого, только музыка и бармен.Все хорошо,вот только перелет наш снова отменили,перенесли перелет с 19.00 на 5 утра и заменили авиакомпанию, о чем мы узнали вечером, накануне вылета из записки в двери, "спасибо" отельному гиду Черной Людмиле, чтоб мы не задавали лишних вопросов,а бежали собирать чемоданы.При заказе тур-пакета Тез-тур предлагает любое время вылета, пожалуйста, а на деле... все отменяет и составляет списки пассажиров и заполняет самолеты, как им удобно,билеты можно оставить себе на память, неожидали!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)