Siam Elegance Hotel & Spa 5*

Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 8.50
Расположение: 8.80
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Aleksandra.om19, отзыв от 19.09.2014
Автор: Aleksandra.om19
Дата отзыва: 19.09.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель порекомендовала тур-оператор, т.к. сама отдыхала там. Приехали где-то в районе 14 часов, поэтому нас сразу заселили. Начну сразу с номера. Первоначальное впечатление было положительным, но когда вышла на балкон немного расстроилась, т.к. вид на балконы соседнего корпуса не очень порадовал, но буквально вечером, я поняла, что это ерунда, в номере бывали редко, только для того чтобы переодеться и лечь спать.
Дальше о ресторане и питании. Ресторан довольно вместительный. Есть столики как в помещении, так и на улице. В основном ресторане кормили на убой, было все что угодно, сладости и фрукты разнообразные, и все очень вкусное. Если на обед опоздал, можно покушать в снек-баре, кухня таже. На территории есть кафешка со сладостями - очень вкусно, для детей настоящий праздник.
Территоря отеля красивая, много зелени, растут пальмы с бананами, множество цветущик кустов. Возле бассейном достаточно много лежаков, благодаря которым на пляже нет проблем найти место.
Пляж не очень большой, как впрочем, и вся територия отеля, но чистый, хоженый. Вход в море по гальке, но галька нормальная, поэтому специальная обувь не сильно нужна.
Каждый вечер анимации, ребята аниматоры большие молодцы, веселили как могли. Дискотеки практически каждую ночь после анимаций до последнего танцора.
В отеле есть спа-салон, в котором несколько прцедр бесплатные,если захочется полный релакс почувствовать, то за это уже нужно платить. Но оно того стоит, массажисты профессиональные, обслуживание очень внимательное, хозяин спа сам уделяет времы клиентав и смотрит какой именно курс нужен.
В отеле в основном отдыхают немцы и турки, русских очень мало, но весь персонал говорит на русском достаточно прилично.
В целом отель очень понравился, впечетления незабываемые. Рекомекндую!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)