Green Max Hotel 5*

(ex. Magic Life Sirene, Chervo Club Sirene)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.30
Питание: 8.60
Расположение: 8.50
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 36
Cubana74, отзыв от 07.08.2009
Автор: Cubana74
Дата отзыва: 07.08.2009
Время отдыха: Июль 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Совершенно замечательный отдых можно получить только при наличии замечательного отеля с его неповторимой территорией (пальмовые аллеи, гигантские кактусы, кедровые и эвкалиптовые деревья, а также эти чудные черепашки, ползающие средь бела дня - все это просто восхищает!!!), очень дружелюбного персонала, таких веселых аниматоров, и конечно вкусной и очень разнообразной кухни. На самом деле отдых действительно удался, хотя мы ехали с опаской, т.к. на русских и украинских сайтах почти нет отзывов об этом отеле. Но мы ни капли не прогадали, т.к. совсем небольшое наличие "наших" граждан также помогло сделать отдых райским. Наших соотечественников было около 5-10%, поэтому хотя бы элементарное знание английского или немецкого все же желательно для общения с персоналом (хотя видела "русо туристо" на пальцах просящих "еще больше наливай"). Совершенно не понятно зачем наливать полный стакан "Бейлиз" (наверное тяжело подойти через 5 минут и заказать еще порцию), если при системе Ультра все включено ты можешь целый день пить все, чего душа желает. Про напитки, коктейли и кухню можно писать бесконечно, т.к. это действительно целое море вкусняшек (много мяса, салатов, сладостей, фруктов и др.) Чтобы хоть разок попробовать все блюда, там надо жить месяца 2. Конечно, встречались индивидуумы (опять же "наши"), которые набирали себе просто целые тазики, а потом оставляли недоеденными горы еды. Видно, не смогли до такого размера растянуть желудок :)) Ну это, пожалуй, и есть единственный негатив, на который не надо обращать внимания.
Аниматоры - молодцы: и днем, и вечером много развлечений. Каждый вечер шоу в амфитеатре, дискотека в ресторане у бассейна. Бассейн, кстати, очень большой и чистый. Сама видела, как по утрам брали пробы воды. Есть еще релакс -бассен, там очень тихо , т.к. вся жизнь проходит возле большого. В основном бассейне водные горки, моя дочурка (9 лет) была просто счастлива, откатав в первый день раз 150. Детская анимация для разных возрастов, но она на немецком, английском или турецком. Для нас это не было минусом, т.к. могли общаться на английском.
Спорт всевозможный: 6 теннисных кортов, мал. теннис, футбол, дартс, банан, стрельба из лука. Это то, чем мы занимались, но есть еще огромное множество других спортивных развлечений.
Да, забыла написать, нас поселили в стандартный номер с видом на бассейн и море. Прошу заметить - без доплаты. В номере чисто, комфортно, кондиционер работал хорошо, уборка каждый день (оставляли по 1-2 доллара). Наши знакомые жили в Supperior, разницы никакой, только балкон больше. Многие пишут, что лучше брать бунгало, от него далеко до основного ресторана и других тусовок. На вкус и цвет товарищей нет.
Пляж хороший, мягкий горячий песок, но мы были там пару раз, т.к. море и в Одессе есть, пусть и не Средиземное.
Писать об отеле можно бесконечно, т.к. для нашей семьи отдых в Magic Life Sirene Imperial оставил только теплые, очень захватывающие впечатления. Мы с самого начала путешествия настраивались на то, что отдых будет отличным!
Так что, господа, пессимисты, если искать, то обязательно найдете!
Не судите строго, это лично мое мнение! И самое главное! На следующий год хотим вернуться в Сирену!!!
Если будут вопросы, обязательно отвечу.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)