Clover Magic Seagate 5*

(ex. Throne Seagate Belek, Belek Seagate Hotel, Vera Seagate Hotel, Dyadom Hotels Resort Belek)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.70
Питание: 8.00
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Михаил, отзыв от 19.07.2017
Автор: Михаил
Дата отзыва: 19.07.2017
Время отдыха: Июнь 2017 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Аниматоры молодцы. Чистота, приветливый персонал.

Минусы

Еда вся однообразная, всё на специях, мяса нет, курица была 1 раз в неделю, рыба - жареная селёдка и скумбрия, одни макароны и картофель фри, дешёвые сосиски и колбаса, соки будто из порошка, кофе из кофе машины как 3 в 1 из пакетика. Из фруктов - ватные апельсины, дубовые сливы и яблоки, ни клубники, ни черешни, накромсают арбуза в здоровую миску как свиньям. Пересекался с людьми из соседнего отеля, с кухней проблем нет, в нашем отеле как в армии 90-х солдат кормили щи из капусты, квашеная капуста и пюре. В изобилии только салаты из травы и овощей, десерты и то в основном на яблоках, и сыры.
В отеле шныряют какие-то люди, вечно что-то предлагают, поехали, пошли туда, сюда, купи то, это, говоришь не надо, спасибо им всё равно, уже чуть не в номер лезут. Вытяжка в номерах как включишь, что свою, что соседи включат, так становится ощущение, будто живёшь в трансформаторной будке или под вами метро с бесконечным составом. Один из ключей вечно размагничивался, приходилось бегать постоянно прописывать, половина розеток в номере не работала. Ванные принадлежности не пополняют.
Близость с соседним отелем настолько огромна, что как только там начинает работать кухня, весь выхлоп, всё варево плотно окутывает межотельное пространство.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)