Amon Hotels Belek 4*

(ex. Maya World Belek, Melissa Garden Hotel)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.30
Питание: 8.30
Расположение: 8.40
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Евгения, отзыв от 25.09.2017
Автор: Евгения
Дата отзыва: 25.09.2017
Время отдыха: Сентябрь 2017 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Прилетели отдыхать в этот отель с семьёй, отель выбирали сами и изначально знали что он больше семейный что нам и походило т.к. маленький ребенок. За границей в первый раз. Заселили быстро, т.к. заселение было ночное.
По самому отелю: питание понравилось, сможет каждый найти на свой вкус, голодным не останется, приветливые бармены, есть детская дискотека, детский клуб с 4 лет но т.к. мы ещё маленькие мы не пользовались клубом. Несмотря на отдаленность пляжа возит автобус до пляжа, т.к. мы были почти в середине сентября проблем доехать до пляжа и с пляжа не было. В случае большого количества народу, автобус делал 2 рейса на пляж подряд без каких либо проблем. Пляж песчаный, для маленьких деток самое то, на пляже есть пляжные развлечения (банан, катание на водном мотоцикле и т.д.). Также порадовала не большая отдаленность от ближайших центров города, это Белек и Кадрие до них мы добирались самостоятельно на транспорте, то что добирались сами не напрягло было интересно)) не так далеко от отеля минут 10-15 ходьбы находится отель Легенда, по вечером там шоу "поющие фонтаны" и шикарное костюмированное представление артистов, там же есть шопинг авиню, дискотека, кафе и бары, песни в живую, в общем стоит сходить это нужно видеть. На той же территории находится самый "экстримальный аквапарк Турции Легенда", вот честно стоит сходить не пожалеете. Абонемент в аквапарк брали на целый день и взяли ребенка, ребенку 1.4. Сумасшедшая большая территория аквапарка, американские горки, и д.р. горки захватывающие дух, также есть детские бассейны и фонтаны, горки для детей, дельфинарий который также входит в стоимость билета аквапарка. Ребенка и "за уши" не оттащишь от детского фонтана, бассейна - смотришь на ребенка и душа радуется и настроение поднимается ещё выше. Вот честно про анимацию отеля ничего не могу сказать, приходили только кушать возможно она с сезоном уже как то уменьшилась. Но говорили что было водное поло, аквааэробика в море (поднимает настроение, стоит сходить). Так же в отеле есть баня и хамам, крытый бассейн и спорт зал. Бассейн холодный (туда после баньки самое то), сама банька не горячая, посидеть можно, вот хамам я не знаю (честно ерунда какая то). Думала поставлю оценку ниже, начала писать отзыв и поняла что все же просто подвела отель, это уборка в номерах. Отель не плохой, расположен в хорошем месте, кому то влияет отдаленность от пляжа, так выбирайте же правильно расположение отеля к пляжу, это 3 пляжная береговая линия. И именно нас не напрягала такая отдаленность к пляжу 5 минут на автобусе, да ещё и в каком (где нет стекол, приятно обдувает ветерком), забирают прям с отеля ). Не все плохо, но 3 за уборку, сильно подкачала. В целом поставлю 4.. Желаю отелю, исправить свои ошибки побольше туристов. И да, вернулась бы туда)))

Минусы

Огромный минус, просто большой минус это уборка в номерах. Это просто какая то катастрофа, за 8 дней убрались 2 раза, чистые полотенца мы брали сами в тележках стоящих в коридоре (где убирали номера на этаже). Не смотря на ежедневное вешание табличек "уборка" так и не убирались, полы грязные, зеркала грязные.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)