Belconti Resort Hotel 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.80
Питание: 9.20
Расположение: 9.00
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Yaroslava911, отзыв от 04.08.2012
Автор: Yaroslava911
Дата отзыва: 04.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Только вернулись из прекрасного отдыха в ужасном старом отеле. С поселением в гостинице проблемы. За номер в центральном корпусе необходимо доплатить по 100 долларов за человека. Нас поселили в Блоке Д. Лифты грязные и постоянно застревают.
Номера старые и грязные. Ночью выключают кондиционеры, но не всегда. Убирают номер ужасно, полотенца не меняют, пока сам не попросишь. В мини баре пополняется только вода. У нас холодильник вообще не работал. Ванная комната ужасно старая и грязная.
Территория отеля большая, зеленая и цветущая ..... постоянно грязная и вонючая. Персоналу мало, а соответственно и убирать некому.
Главный ресторан очень большой. Нужно всегда приходить первыми, чтобы занять место. В конце ресторана лучше не садиться, там очень воняет. Заняв место, бегом бегите за едой, пока еще есть, есть. Так как мест в ресторане не хватает, то к вам постоянно будут подсаживаться другие пары и пытаться побыстрее вас выпроводить. Официантов очень мало и поэтому к концу обеда или ужина вы будете ждать свой заказ, если принесут то, что заказывали.
Лежаков на пляже хватает. Если хотите поближе к морю, то приходите по раньше. Пляжные полотенца выдают только по 8 часов. Лежакам и матрасам сколько лет сколько и гостиницы. Со временем и к этому привыкнете. Вход в море галька, дальше песочек. Море теплое и до обеда спокойно. После обеда постоянно большие волны, водоросли и другую грязь.
Бассейны большие, горки работают с 10 до 18 ежедневно. У бассейна постоянно работает анимация.
Каждый вечер разные шоу. С 22.30 живая музыка (какая? Это уже другой вопрос). Каждый день стандартно, как и везде детские дискотеки. Для молодежи, которой там очень мало - в основном выездные и плане дискотеки.
В отеле отдыхают семейные пары и пожилые люди. В основном казахи и русские.
В Турции отдыхаем уже 7 раз. Такого отеля мы еще не встречали. Сервис вообще отсутствует. Это даже не 4 звезды. Советую всем за такие деньги выбрать другой отель. Нам говорили, что в 2011 году была реконструкция гостиницы, как потом выяснилось, ремонтировались только люкс номера. В самый разгар сезона вселиться даже в люкс номер тяжело, потому что таких номеров мало и они заняты.
Никогда не писала отзыв, потому что никогда еще такого не видела. Для тех кто первый раз в Турции - это великолепный отель, а для людей, которым есть с чем сравнивать - это ужас.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)