Belconti Resort Hotel 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.80
Питание: 9.20
Расположение: 9.00
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Olgu-sha77, отзыв от 16.09.2012
Автор: Olgu-sha77
Дата отзыва: 16.09.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Ездили впервые (я , двое деток и мама). Остались ооочень довольны! Покупали путёвки через Тез тур(им отдельное спасибо!) Приехали вечером, нигде никаких задержек не было, сразу заселились ( без проблем, все понимают немного по русски). Номер прекрасный (5 этаж),семейный (вид в сад, НЕ солнечная сторона), места было хоть на шестерых. Всё чистенько, белые покрывала и полотенчики, телик, минибар, кондишн (всегда работал норм), сейф, балкон с сушилкой, в ванне шампунь, мыло, фен. Убирались каждый день, всё вылизывали и красиво складывали.
Народу в этом отеле много (особенно с детишками), но места всегда и везде хватало! Никаких толкучек в ресторане не было, подходишь друг за другом спокойненько и берёшь чего хошь. Изобилие вкуснейшей еды!!! Мясо, салаты, фрукты, супчики, пюрешки, да всего не перечислишь! А выпечка и пироженные...мммм... )))) СУПЕР! Официанты радушные, всегда улыбаются, сразу всё приносят, что закажешь (из питья), молодцы.
Бассейны чистые, горки классные. Каждый вечер всё убирали и вымывали!
МОРЕ тёплое, пляж песчаный (рано по утрам убирали мусор и лежаки, всё чисто!), у входа в воду немного камушков и ракушек всегда намывало, дно песчаное, вообщем, всё что нужно для отдыха с детьми!!!
Мы были в раю! Очень рекомендую!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)