Belconti Resort Hotel 5*

Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.80
Питание: 9.20
Расположение: 9.00
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
By_blacky, отзыв от 27.05.2013
Автор: By_blacky
Дата отзыва: 27.05.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали в отеле Belconti, (Турция, Белек) со 2 мая 2013 года по 11 мая 2013 года. Что касается персонала, обслуживания, удобств, питания, развлечений - у меня нет никаких претензий. Все это было на высшем уровне. Но отель базируется как отель "Семейного типа", то есть для отдыха с маленькими детьми, которые познают этот мир и я не думаю, что они хотели бы увидеть это. На территории мини-клуба размещена клетка с кроликами, видимо, для большей заинтересованности детей. Сразу к делу:
Во-первых, для 8-рых кроликов клетка была не очень-то большой, но побегать, все же им было где. Во-вторых и это является одной из главных проблем, вся их земля посыпана антисептиком, который, как нам утверждали на Гастролейшн совершенно безвреден для них, но это не так. От данного препарата, у всех животных были воспалены глаза, они не могли стать на лапы, у некоторых из кроликов пальцы были отсохшими. При мне две семьи со своими маленькими детьми, отметили что с кроликами что-то не так и что у них нездоровый вид, больше всего был удивлен ребенок, на вид лет 5-ти, который не особо разбирается в болезнях животных, он говорил:
"Почему эти кролики такие больные?"
Но и это не главное. В одной из труб, которые проходят под землей, имитируя норы для кроликов, были обнаружены новорожденные, голые крольчата. Все место гнезда с детенышами было засыпано этим порошком! Некоторые были уже мертвы, но другие все еще подавали признаки жизни. На следующий день, все, абсолютно все крольчата были мертвы и к ним, уже слетелся рой мух, запах стоял отвратный, даже не смотря на то, что этот "чудо-порошок" заглушает запахи. Мы во второй раз обратились на Гастролейшн, рассказали о том, что из-за этого антисептика животные страдают и гибнуть, рассказали о мертвых кроликах... На следующий день после этого, все трупы крольчат были забраны, но порошка умножилось вдвое.
Я понимаю, что мало кто из людей интересуется жизнью и состоянием животных, но если уж отель базируется как отель "Семейного типа" в котором присутствуют животные, то хотя бы предоставьте им должный уход.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)