Aydinbey Famous Resort 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Aigul84, отзыв от 06.01.2011
Автор: Aigul84
Дата отзыва: 06.01.2011
Время отдыха: Июль 2009 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Здравствуйте!Хотела предостереч Вас от ужасной ошибки, которая испортит Вам не только отдых, но и все впечатление о Турции!
Была в июле 2009 года вместе с подругами.
Во-первых уверения туроператоров о том, что данный отель находится в курортной зоне Белек, мягко говоря неправда. Этот отель расположен в месте, которое находится после перечеркнутой вывески Белек среди недостроенных сооружений.
Во-вторых отель такой крошечный, что можно обойти его за 3 минуты, но несмотря на это в принципе неохлаждаемый, кондиционеры имеются, но то ли они износились, то ли для красоты.Я думаю Вы имеете представление о зное в июле в Турции, в холле сидеть просто невозможно, ощущение нахождения в сауне.К слову о сауне,или так называемом хамаме, имеет очень неопрятный вид и неприятный запах, о размере я просто промолчу!
В-третьих, бассейн только один для взрослых и один для малышей!Горка или ее подобие, вообще не работала!
В-четвыртых (и наиболее важных), отсутствие молодежи (оно конечно и понятно). Дискотка длилась с 23.00-14.00 максимум.
В-пятых, отель, имеющий разряд пятизвездочный, даже смешно написать, просто вверг меня в шок, когда выяснилось отсутствие ниток и иголок!О выдаче одноразовых щеток и зубной пасты, речи и быть не могло!
Убранство комнаты очень просто, телефон неработающий!Смена белья производилась не ежедневно!
Еда была носной, хотя разнообразием мясных блюд похвастаться было нельзя!
В-шестых, официанты были весьма грубыми и даже весьма навязчивыми!К примеру, на неоднократный отказ от приглашения (отсутсвие субардинации), реагировали очень эмоционально,затаив при этом злобу.
Может, Вы подумаете, что это весьма субъективное мнение, разбалованного и пресытевшегося человека, но Я Вас уверяю, что данный отзыв не только объетивно правдивый, но как я считаю, даже преукрашен.
Желаю Вам не ошибиться в выборе отеля, дабы получить максимум удовольствия от прекрасного отдыха солнечного государства.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)