Aydinbey Famous Resort 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Stivli, отзыв от 10.06.2011
Автор: Stivli
Дата отзыва: 10.06.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Хочу написать отзыв для желающих поехать в этот отель.
Ездили мы втроем(я, муж и моя мама). Прилетели рано в 7-00 утра, сели в автобус и поехали. Ехали долго, потомучто этот этоль расположен самым последним на побережье. В 10-00 прибыли в гостиницу, встретили хорошо, забрали вещи в комнату для багажа и велели подождать до 14-00, но во время заполнения анкеты муж положил 20 дол. и номер нашелся мигом. Номер отличный, большой, светлый, сухой, чистый. Санузел отличный, всё рабочее. Фото номера на сайте отеля полностью соответствует действительности. Постель меняли 5 раз за 7 дней, полотенца каждый день. Ложили всяких гусей из полотенец и пополняли мини бар больше чем положено. Мы горничной через день оставляли доллар.
Питание: нормальное. Еда в принципе ежедневно однотипная, но очень вкусная. Мясо было, много курицы и индейки, меньше баранины и совсем мало говядины. Овощей много, зелени много. Сладослей много. Фруктов почти нет (по одному разу клубника, арбуз, всегда-апельсины, грейфрукт и ещё какой-то прикольненький фруктик, даже не знаю названия, похожий на сливу). Отдельное ФЭ-это спиртное, вина (белого и красного сухого)и пива валом, пей сколько хочешь, с напитками покрепче проблема. Бар у бассейна вообще, что он есть, что его нет. Что-то выпить можно только в лобби.В лобби есть напитки за деньги, всё что стоит у бармена над головой - платно, что на столе - безплатно.
Бассейн маленький, есть детский бассейн глубиной 35 см., есть горки, но работают они по времени. Лежаки у бассейна суперские, новые и их всегда всем хватало.
Море отличное, но было слегка холодное. Если у вас есть тапочки для купания, то берите их с собой не пожалеете. Вход в море галечный. Единственный минус как на меня, так это удаление лежаков от моря.
Сейф в номере безплатно, пляжные полотенца безплатно.
Анимация очень слабенькая. В 23-00 отель погружается в объятия морфея.
Резюме: отличный отель за такие деньги. Персонал молодцы, територия хорошая и отличное море.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)