Aydinbey Famous Resort 5*

Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Anitey, отзыв от 09.06.2012
Автор: Anitey
Дата отзыва: 09.06.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отдыхали в этом с подругой и детьми (6,7 лет) конец мая начало июня. Отель не плохой в отель приехали около 9 часов утра, нам выдали браслеты и отправили на завтрак, сразу после завтрака заселили без доплат и т.д. Номер дали в 3м корпусе на 2 этаже (3214), с видом на соседний корпус и магазинчики, как потом оказалось что номер удачный (не слышно дискотеки).
Что касается питания, буду писать как мама завтрак мы выбирали каши (манная или кукурузная) вполне достойные, добавляли варение или шоколад. Омлеты, яйца вареные, выбор сыров ну и естественно булочки. Для любителей тостов стоят тостеры можешь сам по своему вкусу поджарить. Чай в пакетиках, на выбор или заварной. Вот с кофе проблема, кофе из автоматов, мягко говоря не очень… К недостаткам можно отнести супы накормить ребенка тем что там называется супом нереально. Детского стола как такового там нет, если ребенок совсем маленький то маме пройдется поломать голову чем его накормить, на обед и ужин. В начале июня заехало много туристов и на ужин была проблема найти столик, если и найдешь не убранный то нужно пойти найти официанта что бы он убрал и принес приборы. Меня удивило что достаточно много персонала все бегаю что то делают но как то бестолково.. Столы не убраны, на полу вполне может валяться еда а официанты переступают и бегут дальше..
Что касается интернета, да есть ловит только в лобби, как для бесплатного так скорость вполне достойная (пароль и логин нужно взять на ресепшене, открыть любой браузер и ввести их, без логина и пароля работает только скпай).
Уборка в номерах ежедневно, правда один раз забыли вынести мусор… полотенца нам меняли каждый день (те которыми мы успели попользоваться) Холодильник вода и соки для детей пополняли каждый день. В отеле достаточно чисто, радует наличие ковров в коридорах в целях шумопоглощения то что нужно.
Что не понравилось: молочный детский коктейль делают всегда по разному, коктейли в основном делают на отвяжись. Попадались плохо вымытые скатаны!!! Мороженное с 2 до 3 с сумасшедшей очередью под солнцем, мы покупали на пляже.
Территория когда мы приехали все до саживали, докрашивали, достраивали правда нас это не сильно напрягало.
Соседняя стройка: да есть, шумит? – не разу обращала внимания, пыль?- не заметила, портит вид?- возможно если на нее смотреть.
Море: вход в море галька. Пляж чистый.
Детский мини клуб честно говоря ожидали большего.
Анимация присутствует. Дискотека здесь все очень сложно время работы дискотеки зависит (я так думаю) от настроения персонала иногда до пол второго, иногда до часу, иногда до пол третьего.
Перечитала свой отзыв какой-то он отрицательный получился, старалась написать максимально объективно а вышло…. в общем-то, отель мне понравился, вот иногда так бывает и нечего особенного а приятный осадок. Ну конечно не нужно забывать о пропорции цена – качество.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)