Aydinbey Famous Resort 5*

Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Filatik.72, отзыв от 13.07.2012
Автор: Filatik.72
Дата отзыва: 13.07.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

1. Это не 5 звезд, это хорошие 3 звезды по Турецким меркам
2. Белек состоит из трех частей: район Кадрие, сам центр Белека и деревня Боазгент (где и находится сам отель). Рядом нет ничего, кроме строек и маленького торгового базара.
3. Еды в отеле на 1500 человек - мало, если не приходишь к открытию ресторана: то сладкого и мяса нет. А фруктов было много: арбузы, дыни, бананы, персики, яблоки, сливы, киви. Сладкий стол - можно найти для себя вкусного, но оценку бы по сравнению с другими отелями за сладкий стол дала бы 4-. Детям маленьким картофель фри, пюре, по утрам каша была, макароны, кура, мясо, супы - мои не ели, не привычно для них. Официанты не успевают обслуживать и похожи на "загнанных лошадей".
4. Море само по себе на мой взгляд замечательное, с утра спокойное, во второй половине дня - волны, что нам и нашим детям очень нарвилось.
5. Пляж оборудован плохо. Пирсов нет, дорожек к морю нет, надо идти по горячему песку и камням.
6. Мороженое за 2-3 доллара на пляже, а бесплатно выдают только с 15.00 до 16.00 - в это время дети спят -мы ниразу не пользовались этой услугой.
7. Отдельно это бассейны-в них купаться нельзя -ТАМ ИНФЕКЦИЯ, за наше время прибывания в отели пол отеля были больны инфекционным заболеванием горла, высокая температура, понос, рвота, многие были в больнице в Аспендосе как дети , так и взрослые, в том числе и вся наша семья. Это в первый раз у нас такое в Турции. Бассейны не пылесосят, горки хорошие для детей и для взрослых то же.
Уборка номера каждый день - на 3.
8. Анимации для детей никакой, вечром попрыгали 4 песни каждый день одно и то же, причем сначала вела турчанка, потом взяли русскую - стало еще хуже, ну как сказали работники отеля - за такие деньги , которые платят аниматорам и анимация такая.
9. Территория отеля очень маленькая, соседний отель Белек Бич был приличнее.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)