Samara 5*

Турция, Бодрум 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис: 9.80
Питание: 9.80
Расположение: 9.80
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 3
Fom2012, отзыв от 04.10.2013
Автор: Fom2012
Дата отзыва: 04.10.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были 2 недели впятером в сентябре, система Олл инклюзив. Оператор - Тезтур. Прекрасный отдых.
Кухня, пляж, номер, территория, СПА, обслуживание - всё понравилось. Единственный минус - завтрак бедноват, из горячего только яйца и блинчики, кашу самим нужно варить. Впрочем, может, потому, что это в сравнении с системой Ультра.
Море в Бодруме прохладное и "живое" - было не больше 23 градусов и волны. Больших штормов не было, но для того, кто любит купаться в штиль, курорт совсем не подходит - больше половины дней были ветреными. Холодно не было - самый холодный день был +25, в другие дни +28 +29, но я ожидала температуру чуть повыше.
Поехала на экскурсию в Дальян - посмотреть на морских черепах - получилась отличная прогулка, настоятельно рекомендую. Еще стоит посетить Бодрумскую крепость (самая большая в средневековом Средиземноморье) и Холм мельниц. Красиво и интересно. В крепость я ездила сама во вторник - в этот день нет групповых экскурсий - билет 20 лир и целый день можно бродить, оглядывая окрестности среди красивейших видов. Зал в Английской башне любого впечатлит.
На рыбалку поехали - неудачно, потерянное время.
В отеле, надо сказать, почти нет русскоязычных туристов, - 3 номера было на весь отель, без английского будет не очень. В отеле есть возможность бесплатно позвонить с ресепшена своему гиду.
Считаю, что за свои деньги отель (и Тез, конечно) прекрасно справился с организацией отдыха, за что я им премного благодарна.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)