Rixos Premium Bodrum 5*

(ex. Rixos Hotel Bodrum)
Турция, Бодрум 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 9.30
Питание: 9.50
Расположение: 9.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Victor57, отзыв от 07.06.2011
Автор: Victor57
Дата отзыва: 07.06.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Прекрасно расположенный отель с отличной инфраструктурой , в 15 мин езды от Бодрума и 25 мин от аэропорта. Кухня-супер, довольно разнообразна и - как дома- всегда все вкусное и свежее. Обслуживание - отличное, быстро, качественно и ненавязчиво: случайно, в первый день,рано утром включил клавишу DND (do not disturb)и до обеда ушел на пляж, пришел- номер не убран,вначале хотел повозмущаться, потом сам понял свою ошибку,после звонка на Reception- убрали в течение 20 мин-за время обеда.
Замечательное море - советую любителям взять очки для плавания-получите удовольствие : до 15 метров вода прозрачна и дно -как на ладони. Конечно, нет такой красоты как на Красном море, но, плавал вокруг острова (примерно 1,4 км от пляжа Афродита, по-моему, до пляжа Клеоптра)- на дне масса интересного: видел фрагменты колонн(очевидно для дайверов раскидали вроде бы античные обломки) , затопленную лодку слева от острова. Будьте внимательны - очень сильное течение у островного причала.
Отличный пляжный волейбол. Приветливая и дружественная анимация- без фанатизма- чувствуют людей.
Почему оценка 8?
1.Пришлось заказать букет цветов в отеле - был день рождения у коллеги - заказ выполнили с точностью до наоборот, потом правда все исправили и ,в конце концов, проблему решили.
2.Будьте внимательны с расценками на дополнительные услуги- мне предложили (околоотельные дельцы) заплатить 1500 евро за то что реально стоит и было куплено за 200 долларов, впрочем для Турции-это не ново, как я понял -обмануть неверных для них это не грех, на то и базар.
В принципе, если сравнивать с отелем в Анталии "Club Sera" (5 stars?), то Rixos выше на две головы по всем параметрам. Нет такого пренебрежения к славянам, которое ощущается в Анталии( был там в апреле 2011г.) на каждом шагу, нет вычурности в отделке, нет поедания в обед того, что недоедено в завтрак и т. д.
Rixos Premium Bodrum стоит своих денег - это лучший из отелей в Турции, где мне пришлось побывать на сегодняшний день.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)