Kadikale Resort 5*

Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.50
Питание: 8.90
Расположение: 8.60
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 21
Wadim, отзыв от 10.06.2010
Автор: Wadim
Дата отзыва: 10.06.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Очень не плохой отель… Все минусы отеля перекрывают виды на панораму бухты.
Совет ; заранее бронировать номера с видом на море-это того стоит…
Отель оставил только хорошие впечатления. Питание не очень богато выбором , но все вкусно. К, сожалению, не было ни фрешей ни традиционного айрана… Минибар в номере пополнялся всего 1 бутылкой воды на день. Уборка номеров средняя, зато приветливый персонал в столовой и барах, вообще ничего не напрягало…
На ресепшене русскоговорящая девушка. Русских в отеле было процентов 10, в основном голландцы, немцы и французы… Своя дискотека, не плохой спа центр (если у кого проблемы со спиной - советую; там работает терапевт-массажист с 20-летним стажем Мустафа с племянником, моментом определяет проблемы и за 5 дней ставит на ноги…).
Хочется сказать, что пожилым людям будет проблемно подниматься по ступенькам, которых там не мало. Кстати, отель семейный, поэтому тихое местечко «позагорать» без криков детей найти будет трудно…Можно взять с собой маску для плавания - это конечно не красное море, но что-то увидеть удастся. Вода чистейшая. Ребята из анимации оставляют положительные эмоции, и днем работают как пчелки, но вечерние шоу не выдерживают ни какой критики… Хочется отметить, что на шоппинг даже не рассчитывайте - покупать нечего ни в Тургутрйсе ни в Бодруме. Туда каждый день из отеля ходят шатлы 3 раза в день по цене 4 и 8 евро соотв.

Но не все так плохо… Повторюсь, что потрясающие виды из баров, столовой, бассейнов и, если повезет, из номера- перекрывает все…
Вечером вся огромная бухта зажигается тысячами огоньков - от такого зрелища захватывает дух. Такого эмоционального отдыха от природы у меня не было со времен Тайланда.
Теперь о грустном…хочется отметить, что негативные отзывы об авиакомпании RED WINGS-оправдываются .Задержка рейса на 3-5 часов - это практически норма…

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)