Tiana Beach Resort 4*

(ex. Serene Beach Resort, Rana Beach Resort, Kerem Resort)
Турция, Бодрум 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.40
Питание: 8.60
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Stasya_31, отзыв от 16.08.2013
Автор: Stasya_31
Дата отзыва: 16.08.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

В Турции отдыхали уже в 4-й раз, но на Эгейском побережье были впервые. Напишу только об отеле.т.к. всё остальное просто скрашивало это ужасное пребывание в Кереме !!!!!!!!
Первое и самое главное - жудкий запах канализации и не имеет значение куда выходят окна отеля...начинает вонять поздно ночью и до самого утра !!!!!!!!!! Причём всем посетителям не нравится..но все молчат...типа так и должно быть!!!!!!!!!Жаловались на ресепшен...то там не пробиваемая стена!!!!! Типа нет проблем всё хорошо. Далее сотрудники отеля английский практически не знают, говорят только на турецком, главный менеджер отеля - единственный говорит нормально на английском.
Еда - отдельная тема . Тема - печальная. Всё однообразное, еда вся долгоиграющая ... типа пока не сьедите нифига больше не получите...Фрукты - только зелёные сливы, арбуз, яблоки и апельсины. Больше ничего!!!!!!!!!!!!
Уборка в номерах - каждый день, но полотенца первый раз поменяли через неделю пребывания, потом я уже сама меняла..просто подходишь к тележке , которая стоит под одним из номеров , где идёт уборка и берёшь пару чистых полотенец - грязные оставляешь.В плане сантехники , кондёра, средств гигиены ( всё было , всё работало).
Тема пляжа - шезлонгов много...но матрасов хватает не на все шезлонги....придёшь с самого утра...будет у тебя матрас..нет - досвидания...
Большой бассеин почти за 2 недели ни разу не чистился ! После обеда загорать возле бассейна невозможно...падает тень от здания соседнего отеля и полная тень.Пляж -грязный, причём всё побережье. Вобщем думайте сами , если с утра уезжать на экскурции и приезжать только ночевать, тоже сложно..сильно воняет ночью! Анимации нет никакой вообще, в 10 закончился ужин..ещё примерно час возни, и в 11 вечера отель вымерает .

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)