Otium Senses Very Chic Hotel 5*

(ex. Very Chic Hotel, The Magnific)
Турция, Бодрум 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.20
Питание: 8.50
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Nvs.nvs, отзыв от 20.03.2006
Автор: Nvs.nvs
Дата отзыва: 20.03.2006
Время отдыха: Май 2005 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Отдых в мае 2005 года.
Внимание! В отеле происходит кража вещей из номера.
В первый же день, после возвращения в номер через 2 часа с пляжа, не обнаружила фотоаппарат, коробку конфет, еще кое-какие мелочи.
Самое интересное, что на тумбе возле зеркала демонстративно лежали ключи от московской квартиры,со снятым брелком, которые до этого находились во внутреннем кармане сумки. Из сумки также пропали кое-какие мелочи.
Слава богу, что все деньги и документы догадалась взять с собой. На мою жалобу представители отеля отреагировали спокойно, с улыбкой на лице, попросили написать претензию (на англ. яз), что я и сделала и пообещали проинформировать о результатах.
Единственное что они сделали, это заменили мне девушку для уборки номера.О результатах меня не проинформировали, более того, даже не извинились.
Не хочется говорить плохо о ребятах с ресепшн, которые с улыбкой на лице всегда рады были помочь и просто поболтать, но думаю этим все и заканчивается.
Моя вечерняя просьба подготовить завтрак в дорогу (т.к. трансфер был ранний в 3 ночи)осталась невыполненной, хотя, меня успокоили что все будет сделано.
Надеюсь, что мой рассказ поможет вам избежать таких неприятностей, останавливаться в этом отеле не рекомендую.
Уж очень настраживает улыбчивость персонала. До этого также отдыхала в Бодруме ( отели Афродита, Анка резорт, Гюндем) и ни разу с воровством не сталкивалась.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)