Mirada Exclusive Bodrum 5*

(ex. Isis Hotel Goddess of Bodrum, Isis Hotel &, Spa)
Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис: 6.90
Питание: 8.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Lesoleil.dp, отзыв от 15.06.2011
Автор: Lesoleil.dp
Дата отзыва: 15.06.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

В этот отель попали по «рулетке», поэтому, за те деньги, которые мы заплатили, это неплохо, но если бы мы ехали туда целенаправленно и нас поселили бы в тот же номер, то у нас, было бы грандиозное разочарование.
Сама инфраструктура отеля понравилась, ухоженная зеленая территория, на пляже лежаки, матрасы, полотенца – все в отличном состоянии.
Еда, в принципе, нормальная, голодным остаться тяжело)). Только с фруктами было туговато, и лично я была разочарована только отсутствием пахлавы, любимого турецкого лакомства…
Ну а теперь о мрачном моменте отдыха, т.е. о номере. Худшего я не видела, разве что в Кирилловке))) Может где-то и есть нормальные номера, но в нашем всегда царили вечный мрак, запах плесени и сырость. Балкон особенно удивил, описать его тяжело, есть фото. Уборка происходила, но почему-то всегда оставалась незамеченной, т.к. после нее оставались слои пыли и куча листьев на т.н. балконе. Неприятно было ложиться спать в мокрую постель, именно мокрую, т.к. от сырости в номере абсолютно все вещи были такими. Слышимость колоссальная, были слышны малейшие шорохи в соседнем номере. Из положительного - это всегда чистые, новые полотенца, более ли менее нормальная мебель. Из нашего заезда мало кто остался довольным своей комнатой, а предоставить другую на ресепшене категорически отказались (речь не шла о люксах с видом на море, а всего лишь о чистых нормальных номерах).
Ну а в общем отель имеет хорошее расположение, недалеко от поселка Гюмбет, да и от самого Бодрума. Море чистое, красивое, но в мае-июне еще холодное. С другой стороны плюс отдыха в этот период - это небольшое количество отдыхающих (нет проблем с лежаками, местами в столовой и т.д.). И если не брать во внимание т.н. апартаменты, то отдых удался)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)