Mirada Exclusive Bodrum 5*

(ex. Isis Hotel Goddess of Bodrum, Isis Hotel &, Spa)
Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис: 6.90
Питание: 8.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Petrlarisa, отзыв от 24.08.2012
Автор: Petrlarisa
Дата отзыва: 24.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Отдыхали с компанией в отеле " isis" в июле-августе. Замечательное море и ПОЛНОЕ отсутствие сервиса!!!!!
Ресторан: В столовке (язык не поворачивается назвать ее рестораном) грязные скатерти, неубирающиеся столы, отсутствие официантов или игнорирование ими туристов, в первую очередь стараются обслужить турков;меню однообразное, чай и кофе только утром. Вообщем ужас! Ни о каком ультра говорить невозможно, потому как в баре все импортные напитки платные, бесплатны только местные. Официанты в баре отсутствуют напрочь.
Пляж: Пляж убирается с неохотой,но мест предостаточно и на пляже с напитками тоже проблемно- пиво,"бодяжный" компот и спрайтик-кола. Рестораны а-ля карт: посетили все, более менее понравился только турецкий. Все напитки в а-ля карт платные, бутылка вина 33 евро.
Номера-ооооооо, это песня! В ванной комнате грибок, клеенчатая занавесочка и неменяющиеся полотенца. Полотенца не меняют, их просто сворачивают и кладут на полку и где чье- не разберешься, пришлось устроить "разбор полетов"
СПА: массаж от неплохого до хорошего, но если вы забудете снять в номере свои украшения(кольца, цепи и т.п.) обратно вы их можете не получить. Ребенок старший ходил на массаж, с него сняли цепочку и когда он через час о ней вспомнил, то ее ему уже не отдали, объяснив, что "НАДО СРАЗУ ЗАБИРАТЬ" Хозяин СПА хам и моральный урод, русскоязычная администраторша Оксана боится собственной тени и хозяина, которому пришлось, скрипя зубами, взамен украденно-потерянной цепи, купить ту цепь с кулоном, на которую ткнула пальцем в лавке ювелирной. Вообщем впечатление от моря замечательные, а от отеля ужасные,ноги нашей в этом отеле больше не будет и всем не советую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)