Duja Hotel Bodrum 5*

(ex. Kervansaray Bodrum - Resort &, Hotel)
Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.10
Питание: 9.30
Расположение: 8.90
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
NB4444, отзыв от 01.08.2010
Автор: NB4444
Дата отзыва: 01.08.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

К характеристике стоит добавить:
1. дорогу на Бодрум, которая видна и слышна отовсюду 2.оглушающую музыку из позавчерашних хитов с утра и до двух ночи (спать в номере шансов нет, не спасают закрытые двери и включенный вследствие этого кондиционер, по этой же причине невозможно находиться у бассейна)
3.однообразное и неинтересное баранье-куриное меню с круговой переработкой недоеденных продуктов, порошковое пюрэ и многое другое.
4.нерасчищенные спуски в море
5.химию, которую под взглядами отдыхающих вечером местный сотрудник засыпает в бассейн, и жирную плёнку на поверхности воды бассейна уже к середине дня
Понятие "релакс" у всех разное. Для меня - это свежий морской воздух при раскрытых окнах и дверях номера, раннее море, нормальный сон, умеренная, но качественная еда и тишина. Шума мне хватает и в столице нашей родины. Да и музыкальные вкусы у всех разные. Поэтому, пьяный ор у бассейна под главным корпусом до начала третьего ночи каждый день и всё остальное - не отдых в моём понимании. И всё вместе уж точно никакие не 5*. Загляните в ванную комнату. А анимация, т.е. массовики-затейники, мне ещё в глубоком детстве надоели. Как и хомячки.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)