Duja Hotel Bodrum 5*

(ex. Kervansaray Bodrum - Resort &, Hotel)
Турция, Бодрум 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.10
Питание: 9.30
Расположение: 8.90
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
Margosha_travel, отзыв от 29.06.2011
Автор: Margosha_travel
Дата отзыва: 29.06.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Всем кто собирается ехать в Бодрум, рекомендую этот отель!!! Он поражает своей огромной территорией,полной зелени и цветов. Отель расположен на горе, но Вам не придется карабкаться вверх или спускаться по крутым склонам, все очень хорошо продумано и совершенно не тяжело там гулять. А также для туристов, которые не любят много ходить по ступенькам, там есть много лифтов. В отеле есть очень много мест с красивыми видами на море, горы. Прогуливаться вечером по извилистым улочкам отеля - одно удовольствие!
Еда в отеле шикарная! Много видов салатов, сыров, а также огромный выбор турецких сладостей,которые так и манят своим вкусным видом. Каждый день было гриль меню: курица, рыба или шаурма. Фрукты тоже есть: арбусы, персики,абрикосы, дыни, яблоки, а иногда давали виноград, ананасы и апельсины.
Анимация для детей и взрослых интересная и увлекательная: конкурсы, игры, представления.Вообщем,скучать не приходилось.Анимация проходит на 4-х языках:английском, турецком, немецком и французком. К сожалению,на русском очень мало. Кто не владеет хотя бы начальными знаниями английского, будут небольшие трудности в общении с персоналом и во время анимации.
За каждым отдыхающим там все трясуться и стараются угодить. при заезде лучше сразу положить в паспорт 20$ и сказать свои пожелания по поводу размещения.Что мы и сделали. Без проблем получили номер недалеко от главного корпуса и ресторана. Хотя некоторые отдыхающие жаловались, что у них что-то не работало или чего-то не хватало. Номера в бунгало самые обычные: чистые и светлые.
В заключении хочу сказать,что наш отдых удался на все 100%. Мы не привередливые туристы и к каждым мелочам не придирались, поэтому чувствовали себя там комфортно и наслаждались отдыхом!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)