Duja Hotel Bodrum 5*

(ex. Kervansaray Bodrum - Resort &, Hotel)
Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.10
Питание: 9.30
Расположение: 8.90
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
Alima555, отзыв от 23.07.2012
Автор: Alima555
Дата отзыва: 23.07.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Всем добрый день! Отдыхаем в Кервансарае по настоящий момент, сегодня 5 день! Решила написать отзыв, т.к. возможно он может сформировать некое мнение об отеле.
Отель красивый, интересный. Конечно это не "5", а "4". Отель подуставший, и конечно сервис не на высшем уровне.Думаю, не совсем стоит денег, которые мы заплатили, хотя Турция дорожает. :))))
Отель. Во первых, что мы и ожидали, в этом отеле мало наших соотечественников, поэтому что
что это Бодрум!!!чувствуешь себя, как на настоящей "заграницей". Персонал русский язык не знает, и если у Вас с анг.языком проблема, лучше поехать в другое место. Респешн очень слабоват, к примеру по приезду обращались 4 раза, по открытию сейфа. Номера просторные, есть доп.кровать, но мы без детей, и не используем ее.  В номере есть чай, и чайник, вода есть по приезду. Вчера заехали соседи с детьми, и поняли, какая здесь "слышимость", но это терпимо. Но ночная музыка в номер не проникает, и можно спать спокойно! Заселили в главный корпус, на 3-м этаже. По этому поводу немного поконфликтовали, т.к. бронировали бунгало. Но нас убедили, что это лучше! Если честно. Напряга нет, везде лифты, есть свой балкончик, единственно, балкончики у каждого этажа общие, но купальники по утрам не пропадали )) В цедлом ощцщение, что и ы бунгало и отдыхаешь!
Питание. Отличное! Есть все, от мяса, фруктов, здесь всё на любой вкус!
Спиртное! Тоже есть везде, в любом количестве! Вечером на баре даже делают коктейли, типа «Секс на пляже» )
Немного доставучие админы со своими массажами, куртками, и спортивным отдыхом. Но на этом все.
Есть аэробика и все такое на бассейне, видела со стороны, любим только море. А море, отличное! Вход в море по лесенке с пантона, или сразу прыг-скок! Лежаков много, всем без проблем хватает. Эгейское море самое лучшее! :))
Отдельно про Интернет. Он платный, 15 евро за неделю, и пользовать паролем можно только на 1 устройстве, проверяли ) в номерах очень плохо ловит.
Вечерами особо развлекаловки нет, в субботу выступала местная группа, пели заунывные песенки. В целом вечерами можно сидеть на баре, возле бассейна, и отдыхать.
И кстати, есть комарики по ночам, а на ужин осы в районе ресторана летают, но это конечно мелочи, можно закурить или сесть внутри.
В целом все отлично! По приезду в свой город, еще допишу отзыв! Впереди еще целая недел отдыха, просто рай! :_))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)