Duja Hotel Bodrum 5*

(ex. Kervansaray Bodrum - Resort &, Hotel)
Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.10
Питание: 9.30
Расположение: 8.90
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
BMaxim37, отзыв от 22.10.2013
Автор: BMaxim37
Дата отзыва: 22.10.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Добрый день. Отдых в Kervansaray Bodrum 5* очень понравился. Отдыхали в сентябре 2013 года семьей (с двумя детьми, 4 и 8 лет). Отель находиться недалеко от аэропорта (15-20 мин.). Разместили быстро. Жили в бунгало, все очень удобно и уютно. Ежедневно убирались и меняли полотенца, бар был всегда полный (кола, минералка, сок, вода, кофе и сливки). В ресторане большое разнообразие блюд, все очень вкусно приготовлено. Так же имеются китайский, рыбный, итальянский и турецкий рестораны, один из которых можно посетить бесплатно, предварительно записавшись.
Территория отеля большая и ухоженная, всюду гранаты и оливки, пальмы и еще много интересных, но для меня не известных растений. Вокруг горы, цветы, солнце - что может быть лучше!? А какое красивое Эгейское море! Хоть все и говорят, что оно прохладное, не верьте (во время нашего отдыха 24°С). Детям понравилось кормить рыбок и крабов в море. Пляж не песочный и даже не галька, но мы изначально знали, что там пирс и это не чуть не хуже.
На территории имеется 4 бассейна (один из них находиться в основном здании, там же находятся турецкая баня и финская сауна). Есть водные горки, теннисный корт, волейбольная площадка. У основного бассейна проходит вся анимация, вечером мини-диско для детей и вечерняя программа для отдыхающих.
В отеле отдыхают в основном англичане, турки, бельгийцы и т.д., персонал практически не знает русский, поэтому начальные знания английского должны быть, потребоваться они могут для решения каких-либо возникающих проблем (у нас таковых не было).
Отель очень понравился, всем рекомендую! Никто не останется равнодушным!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)