Armonia Holiday Village & Spa 5*

Турция, Бодрум 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.40
Питание: 9.20
Расположение: 8.50
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Nmikshevich, отзыв от 03.07.2006
Автор: Nmikshevich
Дата отзыва: 03.07.2006
Время отдыха: Июнь 2006 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель просто супер! Замечательного подходит для семейного отдыха.
Отдыхала там с 14 по 26 июня 2006 года с мужем и дочкой 3 лет. Отель состоит из нескольких двух-трех этажных корпусов. Вокруг очень много самой разнообразной зелени, цветов. Море на двадцать шагов дальше, чем бассейн. Довольно большой и очень чистый пляж. На пляже есть бар, где с 11.30 до 17.00 можно было подкрепиться картошкой фри, гамбургерами, макаронами или свежими овощами.
Обстановка в номере очень хорошая. Есть кондиционер, душ. Горячая вода есть всегда, без перебоев. Также в номере есть холодильник, где мы хранили творожки и йогурты для дочки.
Питание в отеле просто изумительное - на любой вкус. И, что было очень важно для нас, даже на вкус ребенка. С утра это разнообразные йогурты, творожки, хлопья с молоком. Можно заказать яичницу или омлет, которые приготовят в вашем присутствии. В обед и ужин было мясо разного способа приготовления. Множество всяческих гарниров, салатов. И, кончено же, десертов.
Одним словом, было все так здорово, что даже не хотелось ехать ни на какие эксурсии.
К единственному минусу можно отнести то, что отель находится дальше остальных отелей от аэропорта, поэтому туда нас доставили самыми последними, и дорога от аэропорта до отеля была утомительной.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)