Armonia Holiday Village & Spa 5*

Турция, Бодрум 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.40
Питание: 9.20
Расположение: 8.50
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Deliyana_, отзыв от 17.08.2012
Автор: Deliyana_
Дата отзыва: 17.08.2012
Время отдыха: Сентябрь 2010 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Почитали отзывы и рискнули. Риск не оправдался:) От аэропорта взяли такси, т.к. ехать далеко. Удобство налицо, но смысла особого не было, т.к. в отеле были уже в 11,30, а заселили нас в 14,30, хотя $20 из паспорта забрали. Русскоязычная девушка на рецепшене прикидывалась, что не понимает нашего на сей счет удивления. К русскоязычным туристам отношение почеркнуто-отвратительное, хотя мы не из "балагуров" и не снобы, желание улыбаться там отпало сразу же после заселения. Селят на первый этаж, он сырой, воняет канализацией и выходит на пешеходную дорожку. На следующий день (если очень настаивать)переселяют в другой номер, но это все цветочки. 1.Абсолютно все напитки не бутылированные, какие то крашеные жидкости, алкоголь ужасен, покупайте только в Дюти Фри. 2. Строение комнаты такое, что вентиляция из душа "выходит" прямо на улицу, т.е. все звуки из душевой слышат все (для стеснительных:о секасе в душе можете забыть). 3.ОЧЕНЬ скучно, вечерами уже холодно и ветрено (днем тоже), хорошо, что взяли куртки. В сентябре лучше на Эгейское море не ехать, оно уже холодное. 4. Еда. Нормальная, каждый нашел что то по вкусу, конечно хорошей рыбы не было, но в ресторане А Ля Карт, 1 раз какую-то дали и еще вкусных креветок,и на том спасибо. Главное засекать, что было на обед и не есть салаты из остатков обеда на ужин. А утром отличная выпечка.
5. Нет утюга, вообще, только платный сервис прачечной с глажкой. Даже на очень проникновенные просьбы не откликнулись:) Да не очень он там и нужен, наряжаться и правда некуда, даже в А ля Карт народ одет очень скромно.
Если есть возможность, не едьте туда, если уже едете, то не давайте денег, разницы в отношении не будет. Надеюсь, Вам пригодится мой отзыв.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)