Delta Hotels By Marriott Bodrum 5*

(ex. Delta Beach Resort, Delta Beach Club Hotel Yalikavak)
Турция, Бодрум 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.40
Питание: 8.60
Расположение: 8.50
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Anastacia-elza, отзыв от 20.03.2006
Автор: Anastacia-elza
Дата отзыва: 20.03.2006
Время отдыха: Июнь 2005 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхали в июне 2005 г.
Отель расположен в поселке Yalikavak, около 20км от Бодрума. Поселок - большой, с магазинами и ресторанами, но отель расположен на краю поселка, до "цивилизации" идти минут 20.
Машина из отеля до центра поселка стоит 5 долл. с человека (туда и обратно), до Бодрума - 20 долл. На ресепшион работает девушка Эля, свободно говорящая по русски, что очень удобно. Отель подходит больше всего для отдыха семей с детьми до 10 лет - молодежи и подросткам, по-моему, там будет скучно.
Номера нормальные. У каждого номера - либо балкон, либо терраса, со столиком и стульями. В номере ТВ с русским каналом, холодильник, кондиционер (управляется из номера), фен.
С горячей водой проблем не было. Полотенца меняют ежедневно, уборка и смена белья - не реже чем раз в 3 дня. Питание - нормально, но при большом внешнем разнообразии блюд многие оказывались мало съедобными на средний российский вкус - всякие острые тушеные овощи, странные салаты и т.д.
Все постоянно бродили в поисках мяса, в основном была курятина, за праздник почиталась говядина, за которой выстраивались большие очереди. Зато много разных сладостей - пирожные, торты, муссы. Из фруктов - яблоки, арбуз, дыня, апельсины.
Напитки - разводимые из порошков соки, местные кола-фанта, чай, кофе, кефир, водка, пиво и вино. Вино - на мой взгляд, разведенное водой раза в 3. Пиво - так себе, но пить можно, холодное :) Во время обеда постоянно не хватало стаканов.
2 бассейна - взрослый и детский (маленький, глубина сантиметров 30, т.е. для совсем малышей). Пляж - платформа, можно войти и с берега, но очень неудобно - крупные камни. Бесплатно дают катамаран и пластиковую байдарку.
Анимация - знающие люди говорили, что средне. Программа мероприятий была одна и та же каждый день: трижды в день - аэробика, дартс, водные виды спорта, волейбол, вечером - детское диско, шоу и ночная дискотека на пляже. У бассейна целый день громко играла музыка, что к концу отдыха сильно достало.
С детьми занимались аниматоры, но придуманные ими занятия были интересны детям лет до 10, более старшие скучали и досаждали родителям. Команда аниматоров - турки и одна девушка из Германии, говорящая по русски, дети ее очень полюбили. Для детей был организован отдельный детский ужин (картошка фри, фрикадельки), давали бесплатно мороженое раз в день.
Также бесплатно в отеле - ресторан a la carte (турецкая кухня), можно посетить 1 раз. Есть сауна, тренажерный зал (бесплатно). Платно - рыбный ресторан, тем, кто ходил - понравилось.
Что порадовало – когда мы опоздали с экскурсии и приехали поздно, нас все равно покормили, хотя время ужина закончилось. В день отъезда после расчетного часа браслеты с нас никто не снимал, и мы пользовались услугами отеля, включая питание, до самого отъезда в 16.00.
По общему мнению, отель на 4+ не тянет, но в целом проблема не в отеле, а в турфирмах, которые дают туристам неправильную информацию и завышенные обещания, лишь бы продать тур.
В целом, отдых нам понравился, дети в восторге.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)