Delta Hotels By Marriott Bodrum 5*

(ex. Delta Beach Resort, Delta Beach Club Hotel Yalikavak)
Турция, Бодрум 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.40
Питание: 8.60
Расположение: 8.50
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Snzfond, отзыв от 20.03.2006
Автор: Snzfond
Дата отзыва: 20.03.2006
Время отдыха: Июль 2005 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Я отдыхала в этом отеле с дочерью (16 лет) в июне-июле 2005г. Не знаю, что хотели увидеть туристы, которые отзываются нелестно об этом отеле, но кто захотел отдохнуть на все 100, у того это получилось. Мы в таком восторге!
Когда мы уезжали, никто про отель ничего не знал, сказали только, что Бодрум, это крутая тусовка, хорошие магазины и чистое Эгейское море. Но когда мы прилетели, это превзошло все наши ожидания!
Бордум - это полуостров на западе Турции - наикрасивейшее место! Чисто, газончики все ухоженные, дороги моются, чистятся, поливаются, все в зелени, цветах, пальмах!
Отель на берегу моря, море чистое, такое прозрачное, что далеко от берега видны проплывающие под тобой серебрянные рыбки. Воздух чистый, всегда свежий ветерок.
Температура - + 37-40 переносится легко, особенно если ты у моря. Т.к. отель небольшой, то и народа не так много, в основном турки - 50%(а в плохое место они отдыхать не поедут!), 2% - голланцы, 2% - соседних народностей (евреи, сирийцы), все остальные - русские.
Номера чистенькие, убираются каждый день, меняют белье, полотенца - не успеваешь загрязнить их. Кормят хорошо, особенно мы любили ходить на завтрак и на ужин! На ресепшен - рускоговорящая администратор Эля, просто чудо!
Что бы с нами ни случилось, какие бы ни были у нас проблемы, даже ночью (погас свет, отключился холодильник) - сразу решается все.
Сауна, "хамам", тренажеры - все бесплатно, только не ленись!
Анимация - неплохая, ребята стараются, но в этом нам немного не повезло, т.к. за три дня до приезда нашей группы (из Екатеринбурга)- сменили всю анимацию (по причине какой-то драки, завязавшейся между русскими "лихими парнями" и анимационной группой).
Говорят, что та анимация была намного лучше, но и эти ребята очень старались. Обслуга отеля - всегда улыбающиеся мальчишки, в барах - пожалуйста, пей, что хочешь, все на любой вкус.
Дискотека - каждый день, музыка: половина - турецкая, половина - европейская, маловато - русской, так что если кто поедет - берите русские диски.
Пляж - пантон; лежаки, подушки -под зонтиками, вообщем на любой вкус. Вход в море - с лестницы, но этого неудобства даже не замечаешь. Катамараны, лодки-бесплатно, "банан" - 10$(со взрослого).
Добраться до Бодрума - можно заказать машину на "ресепшен", можно дойти до деревни Ялыкавак - 2 км и уехать на маршрутке. Бодрум ночью - это сказка, там есть дискотека "Катамаран" - просто здорово!(правда это стоит 30$).
Также там есть улица баров - настоение поднимется даже у самого захудалого пессимиста. Воздух пропитан запахами фруктов,кофе, каких-то благовоний, ароматических масел, кальяна, вообщем попадаешь в сказку "1000 и одна ночь".
И в тоже время - это уже почти европа, магазины - на европейский лад (дизайн, кондиционеры). И еще хочу сказать и про Турцию вобщем и про Бодрум и про наш Отель - там не воруют!!! Там безопасней, чем дома.
Так что делайте выводы, ехать или не ехать. Если бы мне сейчас сказали, куда ты хочешь поехать - я бы поехала только туда, это же сказала бы и моя дочь, она то вообще в диком восторге!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)