TUI Magic Life Bodrum 5*

(ex. Ersan Exclusive Resort &, Spa)
Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.30
Питание: 8.50
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
PoyaNaty, отзыв от 03.07.2010
Автор: PoyaNaty
Дата отзыва: 03.07.2010
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Наш отдых начался в Эрсане 18 июня. Сразу разочаровал внешний вид и духота в главном холле отеля. Такой скромности в интерьере я не видела ни в одном из турецких отелей. К тому же работа кондиционера совсем не дарила прохладу, что сразу настроила на негативное восприятие.
Но...Продолжение как правило бывает интереснее, чем начало. Так и случилось с нами. Впечатления позитивные, чем и хочется с вами поделиться.
Размещение по номерам в отеле проходит ровно в 14.00, поэтому у нас была возможность пойти и оценить, во время обеда кухню Эрсана. Кухня достойна апплодисментов. В течение 8 дней мы отведали различные блюда, приготовленные в большей степени по рецептам европейской кухни. Различные сорта мяса, рыбы, омлеты в разных видах, сыры, салаты. Вкуснейшая выпечка.
Из спиртного лучшим пожалуй было пиво.
После обеда началось заселение по номерам. Номера стандартные без излишеств.
А вот территория отеля отличалась большим колличеством чудесных растений. Иногда даже складывалось впечатление, что находишся в ботаническом саду.
Бассейны отеля привлекают туристов с детьми, а вот люди постарше предпочитают морские процедуры, где и проходят анимационные программы. На мой взгляд они несколько скучноваты, а вечером в отеле просто нечем заняться. Либо гулять от начала до конца отеля, либо ехать в Бодрум. Что мы и делали. Всем рекомендую попробовать на вкус вечернюю жизнь Бодрума. А вот и маршрут. От Эрсана нужно немного подняться в гору к пропускному пункту за которым вы увидите небольшие автобусы, в которые вас сразу пригласят водители. Проезд 2,5 лиры. Езжайте до конечной остановки "Гараж" (сореентируетесь, когда подъедете на площадку где будут стоять такие же автобусы), и выйдя, следуйте за остальными людьми, которые вас выведут на главную улицу Бодрума, где вас уже ждут турецкий шоппинг и суета восточных городов.
в отеле, ркомендую покупать туры на экскурсии. Из экскурсий могу посоветовать Эфес. Во время этой поездки вы можете посетить домик Богородицы, который находится под защитой Ватикана. Всем рекомендую попасть в это чудесное место.
Всем приятного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)