Dragut Point North Hotel 3*

(ex. Duygulu)
Турция, Бодрум 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.40
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Parshikova2, отзыв от 23.12.2014
Автор: Parshikova2
Дата отзыва: 23.12.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель выбрали так как нам предложили очень выгодную цену, которая действовала всего один день. И не пожалели ни грамма. Вначале, конечно очень переживали, потому что летели с детьми (младшему только исполнился 1 год). Но с нами ехали наши близкие родственники:бабушка, дедушка, дядя, тетя, в общей сложности 9 человек, поэтому в няньках дефицита не было. На всякий случай взяли с собой кипятильник-варить малому супчики и кипятить водичку, не прогадали, потому как чайник в отеле не выдают (имейте ввиду)тройка все-таки.
При заселении у нас возникли небольшие проблемы, но они были связаны с турфирмой отправителем- неправильно внесли данные нашего самого маленького и турки не могли понять что к чему. Кстати при посадке в обе стороны были те же проблемы. Но это пустяки по сравнению со всей картиной отдыха.
Теперь об отеле: он совершенно новый, номера маленькие но уютные- нам предоставили на первом этаже с видом на бассейн, наш старший сын прямо из номера выбегал в окно и прыгал в бассейн.
Персонал очень вежливый, и гостеприимный. Да и вообще турки очень любят детей, поэтому Турция -это наш курорт. Кстати нашим родителям номер достался побольше, напротив нашего, но без вида из окон, их это не напрягало, потому что в номере они только спали.
Питание было очень хорошее, маленького мы конечно в ресторане не кормили, но я ему и дома варю отдельно. Каждый день было разнообразное неповторяющееся меню, рыба, курица, мясо, сладости выше всяких похвал, фрукты, сыры, овощи. Не было напряжных очередей, как это обычно бывает в ресторанах 5-ти звездочных отелей. Не покидало ощущение, что мы где-то на частной вилле, нет движа и скопления толп людей.
На пляж мы ходили муниципальный- поначалу, за Ла Бланшем, а потом на пляж Веры Эйджинг,там вообще отлично-никто не выгонял и не делал никаких замечаний. У Драгута , конечно есть свой пляжик рядом но нам нравилось пройтись после плотной еды по променаду.
В город Тургутрейс я влюбилась, второй город после Мармариса в Турции, куда хочется вернутся снова, Кемер не люблю, два раза там была и мне показалось там отдыхает один Тагил. Жалею, что мало обошли город, но с грудничком сильно не разгуляешся. И все равно мне очень понравился отдых, гораздо лучше, чем в Кемере на ультра все включено, как то по-спокойнее и по-подушевнее.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)