Baia Bodrum 5*

Турция, Бодрум 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.50
Питание: 8.60
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
A-Za, отзыв от 15.06.2008
Автор: A-Za
Дата отзыва: 15.06.2008
Время отдыха: Июнь 2008 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Недавно вернулись с дочкой из Байи. В целом нам понравилось, ничего раздражающего не было, в том числе развеселой отечественной молодежи по ночам ("В каждой шутке есть доля шутки"). Действительно, зажигать там не удастся, дискотека какая-то есть, но, говорят, скучно-стариковская. Мы по ночам отлично крепко спали.
Все бело: номера, корпуса, ресепшн - чистая больница, зато все новое и чистое. Все номера с видом на море, все одинаковые, как я поняла, можно не волноваться по этому поводу. Еда быстро надоела, выбор небольшой, но все съедобно, рыбу хорошую давали, овощи тушеные вкусные, арбузы, в общем, пуза все равно набивали, хотя и старались не поправиться. Живая музыка в ресторане - трио оч. хорошее. Анимация ничего, стараются, но не восторг, мы по привычке ходили. С детьми 1 девушка-аниматор, по-русски вроде не говорит. Что делали дети- не знаю, моя уже большая. Да! НЕТ Русских каналов ТВ в отеле, только какие-то русскояз. каналы из Германии, кажется, - ерунда, смотреть нельзя,я им написала в пожелании, но настроют ли антенну летом 2008- не знаю, видно, неохота им. Из англ. каналов только ВВС. На ресепшн 1 чел. говорит по-русски, я не заставала, объяснялись по-англ.
Песчаная часть пляжа несущественна, т.к. в воде камни, а дер. платформа оч. хорошая, если плаваете. Лежаков хватает, занимать в 7 утра не надо. Территория небольшая, пойти можно по дорожке вдоль моря направо. Мы 2 раза на маршрутке ездили в Бодрум из поселка Гюндоан=10 мин идти, немного подождать, 30 мин езды, нормально, весьма комфортно. Крепость замечательная, мы по ней бродили часа 3.
Забавно, горничный сначала собирал чаевые, а потом через неск. часов приходил убирать, тогда я перестала оставлять, и он стал убираться нормально и до обеда!
В общем, если вы хотите спокойно отдохнуть с книжкой у моря, покупаться и позагорать, съездить в интересное место неподалеку, то вам понравится. Не роскошь, не восторг, но отдых будет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)