Kefaluka Resort 5*

Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.30
Питание: 8.70
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Leylasalimova19, отзыв от 26.08.2012
Автор: Leylasalimova19
Дата отзыва: 26.08.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Бодрум является самым живописным и обладает самыми лучшими климатическими условиями из всех туристических мест Турции. Однако, он не представляет широкий выбор отелей. Те, кто отдыхали в самых люксовых отелях Белека, Кемера, возможно будут сравнивать и находить много минусов в отелях, в какой бы ни поехали (по отзывам знакомых). Однако, климат и море не имеют равных в Турции.
Итак, об отеле. Отель очень красив! Вы входите в отель с возвышенности, а затем спускаетесь на лифте вниз в свои номера. Всего 7 этажей, ведущих на лифте вниз, море совсем внизу. Есть очень важное преимущество, все номера отеля обладают прекрасным видом на море, поэтому у вас не возникает проблем с выбором номеров - это не имеет значения, отель односторонний. Номера чистые, обладают современным дизайном, но это видно по картинкам.
Еда хорошая. В середине бассейна бар, где делают вкусные коктели(тоже видно на картинке).
Анимация хорошая! Она не навязчивая, но развлекает по мере вашего участия в играх (дневная программа). Разные водные игры,йога, настольный теннис, стрельба из лука, танцы живота весело проходят в сопровождении анимации, также пляжный волейбол и тд. Вечером бывают хорошие шоу, амфитеатр классный, большой. Шоу интересные, бывают классические, бывают весёлые.
Дискотека проходят как бы на большом балкончике над морем, пол прозрачный в середине (на картинке). Приезжали пару раз в неделю группы с живым исполнением. В общем весело, продолжение бывает во внутренней дискотеке, но совсем поздно.
В целом, отель очень располагает к себе, если конечно вы не слишком придирчивы к мелочам,которые могут вам увидится(количество еды и тп). Он комфортный, приятный, чистый, веселья полно, если сами будете проявлять желание повеселится.
В Бодруме – это наиболее хороший способ отдохнуть от души.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)