Yelken Mandalinci Spa&Wellness Hotel 4*

(ex. Mandalinci Spa &, Wellness)
Турция, Бодрум 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.40
Питание: 9.10
Расположение: 7.80
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
YaRofast, отзыв от 16.09.2013
Автор: YaRofast
Дата отзыва: 16.09.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

были с друзьями неделю.
Представителей "ПЕГАСА" нашли не сразу, могли бы вывеску побольше сделать. Привезли в отель, передали гиду. Гид толком ничего не объяснив, скрылся.
по приезду дали один номер TWIN с 3 кроватями, другой DBL прямо над дискотекой.(хотя мы прописывали в "пожелании" - номер DBL с двуспальной кроватью и в тихом месте.) В итоге первую ночь провели все вчетвером в TWIN номере. На следующий день после продолжительной ночной и утренней ругани, гид предложил поменять наши 2 номера на один семейный с двумя комнатами ( одна двуспалка, во второй комнате-2 кровати вместе). Хоть номер и получше, но все же одна уборная и один кондер в 2 комнатах на 4ых человек. естественно не бесплатно, но хоть спать можно было.
Подушки полотенца все в пятнах, крови и т.д. - видимо настолько старые, что уже не отстирываются. Уборка в принципе норм. За смену постельного просят 1 евро.
На ресепшине говорят по английски - но как только проблема - сразу его забывают. По русски говорят только гиды, которых днем с огнем не найдешь...
Пляж - сразу возле отеля - оч маленький - слева ресторан - хочешь лежать плати, справа мини - отель, сразу прогоняют. Мы ходили на другие пляжи.
Еда - единственное светлое пятно за все времяпрепровождение. Оч вкусно и разнообразно. Шеф повар на высоте - единственный человек, которому мы пожали руку перед отъездом.
Бар - алкоголь г***о, можно пить только колу и пиво.
бассеин - хороший, просторный, чистый.
тренажерный зал - мало тренажеров, но все необходимые "свободные веса"(гантели, штанги) есть.
Баня, сауна - есть Хамам (купили процедуры и не пожалели - делают оч хорошо!), сауна и парная - все бесплатно если просто парится.
Экскурсия + шоппинг - пустая трата денег - предлоагают турецкий хлам за боснословные деньги, который в субботу на рынке можно купить в несколько раз дешевле. лучше взять машину и самим все объехать, и дешевле и сам себе царь.
В принципе сами себе отдых выровняли, но туроператор "Пегас" конечно разочаровал.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)