Yelken Mandalinci Spa&Wellness Hotel 4*

(ex. Mandalinci Spa &, Wellness)
Турция, Бодрум 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.40
Питание: 9.10
Расположение: 7.80
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Esherbina, отзыв от 14.08.2014
Автор: Esherbina
Дата отзыва: 14.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Я должна была заселится в номер этого отеля, но с 8 утра до 2х часов дня продержали в холле, благо дали попользоваться бассейном отеля, а потом поселили в другое место..... даже трудно назвать куда. Это было здание рядом с отелем, с 4мя разными вывесками, на одной из них Four Seas (4 моря). Поселили не только меня, а еще других туристов, которые были в этом же заезде.
Тур оператор Коралл вернул нам часть денег после обращения, за не соответствие оплаченного тура фактическому. Но отдых уже был испорчен. В "3х звездочном сарайчике" мы прожили 4 дня после чего переселили в Yelken Mandalinici. Да..
Почему пишут что это 4 звездочки. Это больше похоже на 3 с "-". Маленький отель , погулять негде. Развлечений нет. Лифта нет. Сейфы в номерах, по размеру напоминают стальные косметички, на амбарный ключ запираемые. не прикрученные... и стоит 3 доллара в день! Переодевалок нет. Вода теплая только по утрам. У меня вылетал электронный ключ от двери. У соседей кондиционер настраивали. Из плюсов: море рядом, центр Тургутреиса. И не смотря на мечеть и крики муллы, достаточно тихо.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)