Vogue Hotel Supreme Bodrum 5*

(ex. Vogue Hotel Bodrum)
Турция, Бодрум 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.36
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Марина, отзыв от 30.12.2017
Автор: Марина
Дата отзыва: 30.12.2017
Время отдыха: Октябрь 2017 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Нет

Минусы

Отдыхала в отеле VOGUE с 07 по 16 октября 2017 года. До этой поездки я была влюблена в Бодрум с его шикарной природой, потрясающим климатом, чистейшим морем, горами, веселой ночной жизнью. Я ездила несколько лет подряд на этот курорт и всегда была в восторге от этого прекрасного места. Мне казалось, что ничто не может омрачить мой отдых там!
В этот раз мы остановились в разрекламированном отеле VOGUE. Очень понравились отзывы и презентационный видеоролик отеля: все в них говорило о прекрасной перспективе отдыха, которого ждешь с таким нетерпением целый год.
А что же оказалось в реальности?! Не смотря на всю помпезность отеля, современный интерьер, большие номера, красивую, ухоженную территорию, обустроенный функциональный пляж и шикарные бассейны, в этот отель не хочется возвращаться абсолютно.
Такого ужасного сервиса я не встречала давно!!! Очень неприветливый персонал на ресепшн. В главном здании отеля очень, очень, очень грязно! Ощущение, что туалеты в основном здании и на пляже не убираются вообще, столы в ресторане не вытираются. Первый раз вижу отсутствие скатерти на столах в ресторане отеля уровня 5 звезд. Официанты не торопятся принять заказ, за все время отдыха я ни разу не дождалась кофе на завтрак, официант пропадал сразу после заказа. Питание было очень однообразным, мяса не было ни разу, никаких морепродуктов за исключением жареной рыбы непонятного происхождения. Фрукты есть было невозможно, т.к. они были недозрелые. В снэк баре у моря все время была сломана кофе машина. И беда отеля – это осы!!! Осы были везде - у моря, у бассейна, в зоне ресторана на улице есть было нельзя вообще! В отеле никакой анимации, никаких спортивных мероприятий, никаких развлечений, кроме дискотеки, работающей с 22 до 24 с ужасной музыкой. Как нам объяснили на ресепшн, концепция отеля - это спокойный семейный отдых. Хочу отметить, что почему-то концепция отеля, переставала работать, когда турецкие компании проводили там корпоративы для своих сотрудников. Крики ночью, громкая музыка, острая нехватка обслуживающего персонала, все это негативно повлияло на впечатление от отеля. Справедливости ради хочу отметить хорошую уборку в номере и регулярность доставки напитков для бара в номере.
В целом, впечатление от отеля очень негативное! Однозначно испорченный отдых! Не рекомендую никому!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)