Bodrum Holiday Resort & Spa 5*

Турция, Бодрум 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.30
Питание: 8.50
Расположение: 8.60
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 40
Hoppipolla, отзыв от 21.08.2012
Автор: Hoppipolla
Дата отзыва: 21.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыха в этом отеле с компанией друзей. В Бодруме доводилось бывать и ранее, останавливалась в Yelken Blue Life 5*, Holiday Resort & SPA понравился больше. Территория очень красивая, есть где прогуляться, особенно порадовал кусочек дикого пляжа. Есть возможность уединиться. Питание разнообразное, лежаков хватало.
Для путешествующих в Бодрум впервые, сразу хочу предупредить-- отель находится на склоне, потому к морю есть несколько лестниц. Но эта прогулка не особо ощущается,так как по пути есть много возможностей перекусить вкусных турецких лепешек. Так же по территории разбросано много баров и кафешек,иногда на обед даже идти особо не хотелось.
Номерной фонд-отличный, у нас было два номера-один в бунгало(2х комнатный), второй в главном корпусе, претензий никаких нет.
И самое лучшее и потрясающее отличие отеля-просто нереальный панорамный вид на море. Открытая площадка главного ресторана-просто нечто.
Улетели в отель буквально за день, немного затянули с этим делом,но благо агентство хорошее порекомендовали-Штурман, на ул. Льва Толстого, менеджера очень хорошо сработали. За это им отдельное спасибо.
Вообщем отдыхом и сервисом остались довольны. Отель- рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)