Petunya Beach Resort 4*

(ex. Club Sardunya &, Petunya Hotel)
Турция, Бодрум 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 8.10
Питание: 8.40
Расположение: 8.00
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Light32 (г. Москва), отзыв от 24.07.2015
Автор: Light32 (г. Москва)
Дата отзыва: 24.07.2015
Время отдыха: Май 2015 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель удачно расположен - собственный пляж сразу за бассейном через прогулочную дорожку. Отель состоит из 9и 2х этажных блоков, вид на море не предусмотрен, но прекрасный вид на цветущий сад. Нас поселили в 8 блок, с видом на пром зону, утром шумели, но при закрытом балконе всё ОК. На первых этажах балконы выходят прямо на тропинки, что по-моему, не очень комфортно, все заглядывают и сидишь как сцене. Второй этаж в этом плане удобнее, но нет навеса, днём жарко, а если дождь, то не посидеть на балкончике. Сам отель очень красивый, номера уютные, ЖК телевизор, кондиционер, фен, сантехника всё работает исправно, только есть проблемы с телефонами. Если какие-то проблемы, даже глубокой ночью при обращении на рецепшен, всё решалось моментально.
Анимация каждый день, сначала для детей (каждый день одно и тоже), потом для взрослых - конкурсы, танцы, выступление разных групп, восточные танцы, турецкие национальные и т.д. Всегда было интересно.
В основном отдыхают голландцы, поляки, много турок семьями. Еды очень много разнообразная, на любой вкус, разное мясо, сладости, фрукты, овощи, всё очень вкусно. Из алкоголя пиво Туборг, ракы - отличного качества. Вина (красное и белое) не очень, но на любителя. Газировки, мороженое всех сортов.
Пляж близко, мелкая галька, лежаков всегда хватало, но многие занимают с утра и уходят. Бегают собаки, но они очень ласковые, играют с детьми, мирно спят в тени. В конце мая море было прохладное, дул холодный ветер, иногда даже мёрзли на пляже и мало кто купался. Но вода чистейшая, вход немного неудобен, крупные камни, лучше заходить в обуви. Природа великолепна! Рядом с отелем много кафешек и торговых лавок, цены европейские, но нужно торговаться, скидывают на половину. Рядом стоянка маршруток (гараж) можно самостоятельно съездить в центр города Ортакент в торговый центр Midtown - 2.5 лиры или в Бодрум - 5 лир. На переднем стекле написано куда идёт маршрутка.

Минусы

Из недостатков могу отметить уборку. Плохо убирали номер. Хотя приходили каждый день заправляли кровать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)