Astoria Hotel 4*

Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.70
Питание: 8.40
Расположение: 9.00
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 57
22224, отзыв от 12.09.2011
Автор: 22224
Дата отзыва: 12.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Доброго времени суток!!
В Турции были впервые, поехали с молодым человеком. Ездили с Тезтуром, на 14 ночей. Оператором довольны, претензий к ним нет. Теперь распишу подробнее:
1.Отель
-размещение: быстро, без заминок, ибо прилетели уже после обеда. Заселение после 14:00, выселение в 12:00. Отдельно хотелось бы отметить тетю Иру - с ресепшина сразу к ней отправляют на "информацию об отеле", где мягко впаривают хамам)) мы были до отьезда в сауне, посему отказались, и нас никто потом не преследовал))
-номер: достался номер на 4-м этаже, на первый взгляд тесноват, но неудобств не возникало. Небольшой телевизор с 2-мя русскими каналами. Непонравилось только расмещение кондиционера, прямо над кроватью.
-питание: вцелом неплохо, остались довольны. Много сладостей, выпечка прямо накухне, курица на обед и ужин почти каждый день, рыба на углях, люля-кебаб из баранины, индюшка, куриные нагетсы, тефтельки, овощи, фрукты, на ужин мороженное.
- персонал: хорошый, с многими подружились)
было пару нагловатых, но это не портило впечатления.
- уборка: вот уборка реально плохая.За 14 дней постель поменяли только раз...
- пляж: хороший, с утра было масса свободных лежаков, а вот после обеда, к 16 часам приходят местные, и места нет. Спросили, как так, ведь пляж отельный, нам ответили, мол, продают свободные места. если нет места, подходите к работникам на пляже и требуйте места( идти до пляжа 5мин медленным шагом.
- сувениры: брали все на рынке в 150 м от отеля, ибо шоппинг, предлагаемый оператором, с бесплатным трансфером, совершенно не выгоден, цены в этих центрах выше в несколоко раз.
- экскурсии: ездили с Тезтуром на Кипр(230$/на 1 чел), Паммукале- Эфес(2дня 170$/на 1 чел), Демре-Кекова-Миры Ликийские(55$ на 1 человека), дорого, но решили не рисковать.
очень понравилось, все четко, продумано.
Надеюсь, эта информация пригодится Вам, желаю хорошего отдыха)
Если есть вопросы, с радостью отвечу.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)