Armas Labada 5*

(ex. Labada Beach, Asdem Beach Labada, Barut Hotels Labada)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 7.90
Питание: 8.10
Расположение: 8.10
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 85
NATUSSIA, отзыв от 10.02.2013
Автор: NATUSSIA
Дата отзыва: 10.02.2013
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

ВСЕМ ПРИВЕТ!ПИШУ ОТЗЫВ ПЕРВЫЙ РАЗ.ИТАК,прилетели мы (нас было четверо) в 13.00,около 15.00 были в отеле.Данный отель имеет два корпуса-А и В.Всех привозят в А корпус,за 20 долларов нас отвезли в корпус В.ТАМ получив 2 карточки на номер пошли заселяться.НОМЕРА были на 1 этаже.РАССКАЖУ ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ:
1.НОМЕР.
Как было сказано ранее,наши 2 номера были на первом этаже,стандартные.Номер в целом не плохой,без балкона,но окно открывалось.Вид выходил на кустарнки горы и парковую территорию.В стену у двери были встроены 2 шкафа.На трюмо напротив кровати стоял телевизор,висело зеркало.Также был мини-бар который заполняли каждый день.У окна стояло 2 кресла и столик,от посторонних взглядов загораживала плотная штора.В ванной было чистенько,постоянно пополнялись косметические принадлежности и туалетная бумага,ванные полотенца меняли ежедневно.ПРО УБОРКУ: в основном убирались днём,уборщица хреновая.!!хоть оставляли и 1 доллар.Вскоре дошло до того что она и мусорку не выбрасывала просто брала деньги и уходила.Также в номере были муравьи,но сидели только в ванной и у шкафов-не очень мешали.
2.ПИТАНИЕ.
В первый день мы попали только на ужин.Еды море!!!Как и на завтрак так и на обед и ужин.Большинство народу подходило к открытию.Лотки с едой постоянно пополнялись.Поразил выбор зелени и салатов.На завтрак-блинчики ,омлеты и яичница.Полно сладкого,фруктов.Вкусный кофе и чай.ВОБЩЕМ ЕДА-СУПЕР!!!!!
Хочется упомянуть рестораны а ля карте.В рыбном всё было отлично!!.Итальянский-долго ждали еду.,офицант вообще не понял что заказали поэтому принёс огромную миску салата и на каждого по большой порции пасты.Через 40 мин. принесли пиццу-оже огромную.Даже не знаю на кого они рассчитывали эти порции!! В турецкий не пошли.
3.ТЕРРИТОРИЯ.
Территория роскошная!Полно зелени,цветов и кустарников!За всем ухаживали.красиво!Напротив здания-большой бассейн и бар.Вокруг бассейна постоянно полно народу,поэтому места надо занимать надо с утра.Второй бассейн был с горками-тоже классный!!,только меньше.Анимация вечером была нормальная,на представление ходили раза 2.По поводу анимации не заморачивались!Также внутри здания было что то типа зимнего сада с попугайчиками!Очень красиво,выходили из номера и сразу в сад!СУПЕР!!!
4.МОРЕ.
С утра на море классно!Свободных лежаков много,двигай чуть ли не в море.!Шикарный пирс!Всё очень понравилось!!!!
Ходили в корпус А.Не понравилось-бассейн маленький ,ресторан как и бассейн расположены через дорогу от корпуса.БЕРИТЕ КОРПУС В!!!
ОТДЫХ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ!!!!НЕ ОЬРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ-ЭТО НЕ ПРАВДА.ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ,ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ,ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ НЕ ЗРЯ!СОВЕТУЮ!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)