Armas Labada 5*

(ex. Labada Beach, Asdem Beach Labada, Barut Hotels Labada)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 7.90
Питание: 8.10
Расположение: 8.10
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 85
Lebedinski, отзыв от 17.06.2013
Автор: Lebedinski
Дата отзыва: 17.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

И так, по порядку...
Отдыхали большим коллективом, что и скрасило наше пребывание.
1. Заселение - за небольшую плату номер дадут.
2. Номер - при заселении чаявые были вручены уборщице и носильщику, через 2 дня попросил гида, чтобы хоть как-то повлиял на уборщицу (номер не убирали, даже с прикрепленной на ручку просьбой), гид помог, после опять 2 суток уборщицы не видно, после убедительной просьбы на ресепшине уборщица нашлась - опять ей чаявые. В итоге, за 8 дней - 3 уборки, при чем, в оборку ни разу не входил пылесос - просто уборка крупного мусора и пополнения (не всегда) мылом шампунью и т.д.. Урна переполнена и тупо туалетной бумаги нету, приходилось идти в туалеты лобби и брать туалетную бумагу.
Номер убит полностью: разбитые светильники, плесень на коврах, грязь на обоях и т.п. даже телевизор с начала 90-х, в 5-х уже давно ЖК стоят, но по всей видимости цивилизация сюда еще не дошла. Пульта от кондиционера не было в принципе - есть стационарный рубильник на стене.
3. Территория - жили в блоке А - делать в нем нечего, все в блоке В.
4. Персонал - именно из-за гида Рафета ставлю 3, если бы не он, выше нуля оценку бы не поставил. Практически (% 80) персонала не знают не русский, не английский.
5. Пляж - сплошные камни, то, что написано "песчано-галечный" - ложь!
6. Питание - нету даже барбикю. Ужин напоминает взятие "Зимнего" - все быстро сметается, повара не успевают (некоторые блюда не пополняются) пополнять блюда, свинины нету, баранина (не изделия из фарша) было всего несколько раз за 8 дней, фруктов очень мало. Очень большие очереди, иногда нужно отстоять около 5-7 минут за блюдом.
7. Отъезд - нас уезжало 11 человек, преждевременно, как и положено были заказаны ланчи, но по некой причине - ланчей было только 3, на ресепшене сказали, что у них просто больше нету, пришлось все ланчи отдать детям.
Пока не сменится руководство данного отеля - делать в нем нечего. Но если Вы хотите испортить себе поездку - то вам сюда, или отправляйте сюда врагов.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)