Alexius Beach Hotel 4*

(ex. Club Hotel Beldiana)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.20
Питание: 7.10
Расположение: 7.10
Интересовались: 57
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 64
In-finity, отзыв от 13.05.2008
Автор: In-finity
Дата отзыва: 13.05.2008
Время отдыха: Май 2008 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

В этот раз мы с мужем спонтанно решили лететь отдыхать, времени на долгие поиски не было, поэтому согласились на предложение туроператора, хотя их похвалы в адрес отеля звучали неубедительно. Туроператор убеждал, что отзывы нелестные пишут конкуренты. НЕПРАВДА!
Из положительных моментов могу отметить великолепное расположение отеля и приятных местных жителей, которые не парят товар, а ненавязчиво предлагают, поговорить с ними очень приятно, не то что в Кемере (если вежливо отказываешься зайти в лавку, могут обозвать). Всё остальное оставляет желать лучшего. До 4 звёзд им ещё ой как далеко! В день приезда получить положенные полотенца нам не удалось. Оказалось, что полотенец нет, разобрали, мол, приходите завтра в 11. Пледов в номере тоже не оказалось, и я всю ночь дрожала от холода под простынкой. В стене под так называемым кондиционером зияла огромная щель. Утром ко всем предыдущим удовольствиям добавилось полное отсутствие воды во всём корпусе. Обещали исправить, пледы принести через 15 минут. Вернувшись через 2 часа ничего из обещанного не было сделано. Муж пошёл разбираться, я же отправилась за полотенцами, НО! в 11.00 мне снова ответили, что полотенец нет, и ИХ НЕ ВОЛНУЕТ МОЯ ПРОБЛЕМА. Не знаю, что такого было написано на моём лице, я только открыла рот, чтобы возмутиться, как сразу откуда-то из ящичка отельный гид и по совместительству спортивный массажист достал 2 полотенца и отдал мне со словами:"Только, пожалуйста, никому не говорите!" Я была в полном бешенстве. Туалетную бумагу, даже если номер и убирали, клали не всегда, приходилось бегать на рисепшен и просить. Мрак! Хамам в начале нашего приезда стоил 30 долларов, через 5 дней цена выросла до 35! При этом, в посёлке масса агентств, которы отправляют тебя в 5* отель на такую же процедуру всего за 15!
В отеле ты не расслабляешься, потому что вынужден вставать в 7.00 и занимать места возле бассейна или на пляже. Иначе после завтрака рискуешь остаться без места. Пляж маленький, непривлекательный.
Теперь о еде. Голодными не ходили, в начале пребывания готовили даже вкусно, но дня через четыре мы стали замечать, что утренняя вермишель и рис присутствуют в обеденном т.наз. салате. Противно. Разнообразия нет. Фруктов очень не хватало и качественных соков, какая-то вода вроде запомнившегося всем из детства юпи. Честно говоря, я бы с ребёнком в этот отель не поехала.
Не смотря на все невзгоды, мы отдохнули хорошо, старались концентрироваться на положительных моментах. НО В ЭТОТ ОТЕЛЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ! Вернувшись домой, узнала, что знакомые были в то же время на майские праздники в 5* отеле в Бельдиби за те же деньги. И отзывы у них, поверьте, куда более лестные. Перед тем как отправиться в путешествие, читайте отзывы об отеле, Господа! Не дайте испортить Вам отдых!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)