Alexius Beach Hotel 4*

(ex. Club Hotel Beldiana)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.20
Питание: 7.10
Расположение: 7.10
Интересовались: 57
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 64
Vasynovich, отзыв от 14.05.2008
Автор: Vasynovich
Дата отзыва: 14.05.2008
Время отдыха: Май 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

И так отдых я на праздники в этом отеле........
Отель на 4 не тянет это точно, номера в отеле только для того что бы перекантоваться на ночь, и отдохнуть. Но хочу вас предупредить что лучше всего брать номер на 4 этаже, поскольку на нижних сиро, и ночью прохладно. Для того что бы вам дали хороший номер, то дайте на рецепшене 10 у.е. и попросите хороший номер. Есть одна печальная новость.... в номере есть сейф, он платный, но не смотря на это все у наших сосседий вытащили с сейфа 100 у.е. якобы не заметно, и если будут какието притензии то вам скажут, вы потратили и не заметили. Не думайте если вы арендовали сейф то можете спать спокойно. И вообще за все время отдыха, у одного с номера когда убирала горничная пропала 1200 у.е., а у женщины 400 у.е. И уж поверьте мне все они жаловались, вызывали полицию, писали заявление, а толку нет. Все что сказали...так это пишите заявления на сосседа, на Васю, Петю и т.п. только не на обслуживающий персонал, поскольку толку не будет. Совет: носите деньги с собой...мобильные и документы можете ложить в сейф с ними ничего не случиться! И так про питпние скажу что в течении всего время подавали:
Завтрак:
яйца вареные, бринза, помедоры, огурцы, блинчики, ну и сладкое
Обед: Не надейтесь на то что вы там покушаете первое, это похлебки с перемолотых томатов
Помедоры, огурцы, пекинская капуста, сыр, вермишель, лук, бобы обычные, бобы в томате, салат похоже на оливе, кабачки в скляре, кабачки консервированые, пару непонятных для меня салатов, картошка запеченая, рис, тушеная баранина, скумбрия, курица полу вареная, полу жаренная, котлеты паровые, овощи пааровые, сладкого 3 - 5 видов, и из фруктов все время были только апельсины, и райские яблоки
Ужин: тоже самое что и обед
Совет лечше занимать столики за 20 - 30 мин до трапецы, а то потом будете ждать очень долго, а особенно на ужин.
Напитки на баре бесплатные, алкогольные и без алкоголтные, бухай пока не упадешь, в перерывах чувак готовит пиду (типа пицца), которую разметают быстро.
Места возле басейна занимайте с самого утра, а то рискуете остаться бес лежака до конца дня, это касаеться и моря. Море классное, не ведитесь что многие пишут о камнях, там сделали пирс, с которого мона сходить бес проблем. Море просто БОМБА, берите с собой маску не пожалеете, очень много красоты, рядом есть огромные камни, и когда вы ныряете, прямо как в фильмах про кусто.
Касательно экскурсий, РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ на рассказы гида, пользуйтесь себе спокойно в местных фирмах. на 30, а то и 40 дешевле чем у гида. Возле отеля есть местная контора, и есть там некий Роман, у него цены на 5 у.е. дороже, нежели если пройти дальше, там есть другая контора...такой желтый магазин...не волнуйтесь вы его не пропустите, вас туда и так затянут =)))).
И дам совет по шоп туру в Анталию с гидом, как правило это входит в стоимость тура, либо 10 у.е. НЕ ЕЗДИТЕ С НИМИ.... как наш народ думает...ну поедим, а там типа сами будем ходить по магазинам...а не тут то была....вы не сможете заходить в другие магазины...кроме тех куда они вас привезли, по той причине что других там просто НЕТ. И поверте можете смело покупать все возле отелей, в Анталии будет не дешевле, а если вы и сыкономите 2 у.е. то вам проезд в Анталию обойдеться в 5 у.е. в одну сторону..соответственно если вас двое то 20 у.е. только на дорогу. Туда есть смысл ехать за кожой...и то вас и так бесплатно могут отвезти в Антали продавцы кожи местных магазинов.
Если вам надоест их жратва то: Не идите в кафе которое находиться сразу возле отеля, с большой световой вывеской...цены там дороже, и еда просто вонючая и противная.... Если вы хотите покушать то дам совет куда пойти.... если выйти с отеля вам нужно идти на лево по той стороне где магазины...идти нужно метров 800... когда вы увидите что якобы магазины заканчиваються и магазинов в переди не видно, то оно находиться одно из последних.... вы увидете это кафе.... там еще лежаки турецкие и фонтан есть в котором плавает рыба, это открытая часть кафе, и сразу закрытый зал...посреди которого камин...вот это оно....хазяин очень доброжилательный....вы даже можете взять с собой нашу водку...и бес проблем пить....сам хазяин не пъет, можете предложить, но не заставляйте и не настаивайте..... Унего все свежее шашлык он жарит при вас.... форель вы можете сами словить в этом басейне с фонтаном и он вам ее пожарит....гарнир входит в стоимость шашлыка.. шашлык + большая форель, обошлись в 16 у.е. где вы в Киеве покушаете шашлык из баранины со свежими овощами, рисом и картошкой + форель 350 грам. за 80 грн.?????? вот именно нигде! и такой собственный совет НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КРАБОВ, за 10 баксов там нехрен есть, лучше купите в Киеве кг. раков за 59 грн. в МЕТРО.
П.С. Отдыхайте и не партесь.... Сам отель Очень неплохой.... просто меньше обращайте внимания на всякую х...
О забыл сказать обязательно съездите на дискотеку в Кемер..наз АУРА спросите у аниматоров отеля они как правило возят цена 10 у.е. Это Бомба..... Дискотеки Киева просто отдыхают..... Я прозрел, такой дискотеки, а такого музла я еще не слышал...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)