Alexius Beach Hotel 4*

(ex. Club Hotel Beldiana)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.20
Питание: 7.10
Расположение: 7.10
Интересовались: 57
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 64
Allolena, отзыв от 18.05.2009
Автор: Allolena
Дата отзыва: 18.05.2009
Время отдыха: Май 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

На носу были майские праздники, погода радовала и как всегда тянуло на путешествия…))).Долгую предысторию решения поехать в Турцию я пропущу, остановлю свое внимание только на том что нам (я, мой «муж» и его родители) очень повезло, и благодаря быстрой реакции моего «М» посчастливилось взять 4 «горяще -акционные» путевки всего по 229 у.е. Сразу залезли в Интернет – почитали комментарии и ужаснулись того, что нас ждет.
Сборы, чемоданы, самолет, автобус до отеля.
Встретила нас дождливая погода. В гостинице сразу заселили на 3ий этаж, тех. проблем в номере не было, все было довольно чисто, скромно и уютно! Убирали ежедневно, по качеству – раз через раз. Полотенца за неделю, правда, поменять так не разу и не соизволили! Очень не порадовали пляжные полотенца – от них на коже появлялось непонятное раздражение. Еда была вполне достойного качества как вкусового, так и ассортимента. Мы удачно набрали лишние килограмчики). Алкоголь вполне сносный. Бесплатная сауна и турецкая баня – очень радовали. Правда, нас не раз пытались развести, что для постоянных жителей она только с 16 до 18, все это ложь. Для постояльцев она работает с 10.00 до 20.00, коль Вас будут переубеждать в обратном – обращайтесь на рицепшен. А на массаж за 30 у.е не ведитесь – оно того не стоит. Анимация первые дни совсем отсутствовала ( можно сослаться на начало сезона, отсутствие людей и погоды), но к концу нашего отпуска ребята растормошились. Официанты радовали, а их радовали наши чаевые в размере 1 у.е. Про пляж многого говорить не буду , скажу только – могло бы быть и лучше. Круг почета в море – мы, конечно, делали ежедневно, а валялись в основном возле бассейна. Убыбнуло наличие бесплатного бильярда, он то есть , но он турецкий – стол без луз и 3 шара- как играть, хрен знает))))Был и теннисный корт (наши окна выходили на него)- заваленный старыми лежаками и ………………)))) стояли : унитаз и 2 писюара – эта картина улыбала нас каждый раз как мы выходили на балкон! Хорошо что "М" запасся сигаретами. Пачка парламента стоит нынче там 4.5 у.е. Очень запомнилась поездка на яхте и купание в бухте – это было райски. Самым большим советом будет «ПОСТОЯННО ТОРГУЙТЕСЬ»
В целом от этого отпуска я осталось в восторге! Радовало все – люди которые меня окружали, любимый человек, хорошая погода, загорелое тело, хорошее настроение, позитивный заряд)))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)