Alexius Beach Hotel 4*

(ex. Club Hotel Beldiana)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.20
Питание: 7.10
Расположение: 7.10
Интересовались: 57
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 64
Maxim_minton, отзыв от 25.06.2009
Автор: Maxim_minton
Дата отзыва: 25.06.2009
Время отдыха: Июнь 2009 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Начнем:
1. Отель: Снаружи отель смотриться достаточно удовлетворительно, сравнительно с многими другими. Вид его чем то напоминает мои старые представления об архитектуре турции. Площадь отель имеет не слишком большую, но гости друг у друга на голове не стоят, 2 бассейна, детский и взрослый, причем в последнем можно даже поплавать. Детский быстро загрязняется землей и травой с ног малышей. Лежаков в принципе хватает. Площадь достаточно озеленена. Есть сцена, тенисный корт, столы для настольного тениса, раздолбанный дартс.
Номера: Нам видать сперва не повезло, нас поселили правда сразу, но в номер 117, там стоял сильный запах цвили,двери разломанные, на сантехнике вековые отложения накипи, с дороги сильный звук проезжающих машин (на дороге брусчатка), двери с ванную и быльца крвати вспухшие от сырости, номер расположен ниже уровня земли, пришлось общаться с рецепшином, в итоге переселили в номер 433. Вот этот номер более менее удовлетворял запросам, не воняло, не жарко (можно вкл кондиционер и оставить пластину электрозамка, забрав с собой ключ :), огромный балкон, и хороший вид с него.
Сервис: Рецепшин, в принципе как и все в турции навязчиво, и пытаются обмануть, но если стоите на своем, то все проходит нормально, хотя и попортит нервы, особенно мохамед который зазывает в турецкую баню, у него 3 раза был последний день записи, потом понял что нам это не нужно и отстал. На рецепшине не весь персонал понимает по русски, хотя в отеле живет 90% росиян, приходилось изъясняться на бумаге :). Ресторан, убирают быстро, стараются поддержать чистоту, не навязчивы, с рук ничего не вырывают. Уборка в номере сносная, пылесосят раз в 3 дня меняют постельное и полотенца.
Пляж: Галька, причем вначале мелкая, потом крупная и скользкая, нужно покупать спец обувь в ларьках напротив или ходить на пирс, там одна лесенка, не удобно, но привыкаеш. Вода чистая, видно даже как рыба плавает.
В общем и целом не фонтан, но и платили намного меньше чем в 5-ти звездочном, так что за эти деньги вполне нормальный отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)