Alexius Beach Hotel 4*

(ex. Club Hotel Beldiana)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.20
Питание: 7.10
Расположение: 7.10
Интересовались: 61
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 64
Bobira, отзыв от 02.10.2012
Автор: Bobira
Дата отзыва: 02.10.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали в конце сентября, отель 4*, погода волшебная, море ласковое, отель, в принципе, отвечает заявленному в описании. Отдых нам понравился, остались всем довольны, но опишу только минусы, чтобы не строили иллюзий при выборе.
Номера чистые, но не все комфортные из-за шума на хоздворе или вида из окна. Нам попался нормальный, с видом на горы, но со второй попытки.
Питание. Если, конечно, вы едете в отпуск покушать мяса и мрепродуктов, то вам не сюда! А мы ели с удовольствием разнообразные овощи, местную рыбу,турецкие сладости, пиццу (в перерывах между приемами основной пищи) Огорчило отсутствие фруктов, и это в ту пору, когда апельсины просто на земле лежат под деревьями. Давали только арбузы и пару раз грейпфрут.
Пляж. Маленький, загорают и купаются два отеля, тесновато, не всегда хватает шезлонгов, матрацы потрепанные, не очень чисто,но виноваты наши курцы, котрым лень поднять зад и выбросить окурок в урну, которых стоит достаточно. Насчет курения: курят везде, и на пляже, и у бассейна и даже за столом во время приема пищи. Дискомфорт для некурящих.
Мы ходили купаться на море, а потом лежали возле бассейна загорали, потягивали напитки. Бассейн большой, чистый, возле бассейна тоже чисто, единственное, столики вечно залиты, редко вытирают, и то, когда попросишь.
Персонал доброжелательный, если у вас проблемы, сразу обращайтесь к администратору, турагенту и ваши проблемы вам помогут разрешить!!! ПРиятного отдыха!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)