Rk Magic Dream Hotel 4*

(ex. Palmet Park Hotel, Elamir Magic Dream, Botanik Magic Dream, Magic Dream Park Resort, Gelidonya Park)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.90
Питание: 7.30
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 35
Дарья (г. Москва), отзыв от 19.06.2015
Автор: Дарья (г. Москва)
Дата отзыва: 19.06.2015
Время отдыха: Июнь 2015 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Ставлю отелю 7 баллов из 10, так как бывают куда более шикарные 4*. Но учитывая соотношение цена/качество, ставлю 10 из 10. Отель вполне оправдывает заявленную ценовую категорию.
Необычное архитектурное решение отеля, интересный интерьер, неплохие номера, по крайней мере, номер 223 :) (с длинным балконом, с видом на горы).
Есть тренажёрный зал (почти всегда пустующий), можно пользоваться сауной (входящей в состав хаммама). Wi-fi функционирует хорошо, но только на первом этаже.
Питание приличное. Разнообразное. Даже при двух подходах к шведскому столу за 1 раз, не удавалось попробовать всё. Все блюда из баклажанов, кабачков, цукини - высший пилотаж.
Отель подходит для людей среднего и старшего возраста.

Минусы

Недостатки обнаружат для себя те, кто ждёт от Турции приключений и отрывных вечеринок. Такого рода отдых, к вашему сожалению, только за пределами отеля. В Мейджик Дриме своей анимации нет. Иногда заглядывают бродячие артисты с позорными программами а-ля "Мисс конкурс".
По причине отсутствия аниматоров, с маленькими детьми сюда также лучше не ехать (зато отсутствие детей - плюсище для людей, которые приехали отдохнуть без детей!!!).
Ещё один минус - отсутствие зелёной территории.
А третий минус - отсутствие бесплатного бара на пляже. Мы приносили с собой воду из отеля в полторашке. При желании, на пляже можно приобрести кукурузу, свежевыжатые соки, воду, пиво...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)