Ares Hotel 3*

(ex. Blue Orange)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 7.30
Питание: 7.10
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Julie (г. Ульяновск), отзыв от 19.06.2014
Автор: Julie (г. Ульяновск)
Дата отзыва: 19.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель тихий, уютный, стоит в центре, но в стороне от уличного шума, что очень важно было для нас: и ночью тихо, и в 10 минутах ходьбы мини автовокзал, можно уехать в другие поселки Кемера. Пол минуты до центральной улицы с ее лавочками, фруктами и сувенирами. Рядом же - прокат велосипедов и машин.
В самом отеле быт налажен хорошо, все было в порядке - и вода всегда, и кондиционер работал. Персонал: по-русски не говорит почти никто, но все очень доброжелательны и всегда идут навстречу. Их работа незаметна, но все ухожено и чисто. Атмосфера очень приятная, отдыхать никто не мешает.
Еда: для любителей мяса есть нечего, пару раз была курица и рыба-гриль (обалденная!), а так соя. Все остальное - в избытке овощи, салаты. Из первого - суп-пюре, для нас не очень привычно, но вкусно. Если уж хотелось мяса, брали на улице в кафешках на свой вкус, всем понравилось.
Брали экскурсии (в городе, в турбюро "Гинза", это по центр. улице две минуты в стор. центра: второй раз с ними едем, и дешевле, и качественно), очень довольны экск. на яхте, много ярких впечатлений.
Если захочется меха или кожи посмотреть, обращайтесь к миловидной девушке Любе, она всегда находится в отеле чуть подальше бассейна около витрины с кожей. Сервис очень удобный: выбираете время, Люба вам заказывает машину к отелю, вас везут в магазин и там выбираете на свое усмотрение. Удобно в жару или когда обгорели, т.к. в маг. прохладно :)
Любочке спасибо и ее напарнику, отправили в хорошее место, я купила шубку, очень довольна.
Отдыхом довольны. Отель свои деньги оправдывает. Когда берете "три звезды", все же помните, что это трешка, не "пятерка", не ждите омаров а серебряном блюде, нет их там. Да, комнаты небольшие, ок.10м.кв, а мы в них и не сидели. Да, нет шторки в душе, но так не вам же там убираться, вода высыхает быстро. (Возьмите с собой мыльные принадл. и что-нибудь от комаров.) Мы ехали за положительными эмоциями, мы их получили. Рекомендую!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)