Ares Hotel 3*

(ex. Blue Orange)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 7.30
Питание: 7.10
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Анжелика (г. Екатеринбург), отзыв от 25.09.2014
Автор: Анжелика (г. Екатеринбург)
Дата отзыва: 25.09.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Полная свобода действий, центр города, все рядом.

Минусы

Мы в этом году с подругой полетели в Кемер в первый раз. В самой Турции уже не впервые. По приезду в отель - нам просто захотелось обратно домой, но после выпитого, литрового "Мартини" в 8 утра, мы все таки решили искать +. Так как обратной дороги уже не было!Потому, как нам стало интересно дожить до завтрака и узнать, что же все таки включено в систему "олл инклюзив")))) На завтрак нам дали жареные яйца, которые далее присутствовали и в обеде, и в ужин! Вывод был однозначен - есть там нельзя! На ужин мы ходили в рестораны!
К слову о баре и имитации бармена.
Такого мы не встречали ни где, подпольная кличка "Бэни Бэнасси"! В бесплатную "барменскую" систему входило: бадяжное винище, которое вечером уже стоило 15 баксов за литр (для туристов, которым было "горько и больно"), спрайт с имитацией джина (по-ходу градусов там не присутствовало), для всего остального у бармена была своя цена - все по 3 бакса! Но, после нашей 3-дневной ругани бармена - бар открывали для нас даже ночью, но все по-прежнему оставалось в своей ценовой категории - таксу бармен не менял! По внешнему виду вычислить его легко: очки с обыкновенными стеклами (оказались стильными)))), что сочеталось с классической, белой рубахой, красной спортивной найковской ветровкой ну уж и конечно не обошлось без красных макасин и классических брюк!
Ресепшен: Кемран - нормальный, отзывчивый парень, но ... иногда он себя вел, как полноватый торговец цветами! Мнение его менялось со скоростью света, а уж Wi-Fi пропадал и появлялся в зависимости от того , на ресепшене ли Кемран. В его смену обычно работали туристы, так как сам он в это время разгуливал по отелю и интенсивно потел, а так то он хороший до первого расхождения мнений (хотел сжечь наш номер с нашим участием).
Баха - без нареканий! Благодарны ему за то, что не дал нам увязнуть в этом пансионате "Энергетики" (так мы его между собой называли, он же "Адреналин Раш")!Хороший, порядочный парень!
Ну, а от Шияра мы просто в восторге! Воспитание отличное, грамотное поведение, кстати тоже не дал нам скучать, как и мы ему - научили немного говорит по-русски! Клевый чел, да и кстати цвет волос у него - натуральный!
В целом о нашем отдыхе: не смотря на все вышеперечисленные недостатки отдых получился кайфовым! Кемер- красивый город! Море мы скучаем!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)